ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6013/7513 Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6013/7513 Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово находится в пути 1 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — :: 11:21
Аэропорт Шереметьево (юг — D, E, F) 11:32 5 мин 11:37 16 м
Шереметьевская 11:38 11:38 1 м
Хлебниково 11:39 11:39 1 м
Водники 11:40 11:40 1 м
Долгопрудная 11:41 11:41 1 м
Новодачная 11:42 11:42 1 м
Марк 11:43 11:43 1 м
Лианозово 11:44 11:44 1 м
Бескудниково 11:45 11:45 1 м
Дегунино 11:46 11:46 1 м
Окружная 12:10 1 мин 12:11 25 м
Тимирязевская 12:12 12:12 1 м
Москва (Савёловский вокзал) 12:21 2 мин 12:23 11 м
Москва (Белорусский вокзал) 12:28 1 мин 12:29 6 м
Беговая 12:33 1 мин 12:34 5 м
Тестовская 12:37 1 мин 12:38 4 м
Фили 12:41 1 мин 12:42 4 м
Славянский Бульвар 12:45 1 мин 12:46 4 м
Кунцевская 12:49 1 мин 12:50 4 м
Рабочий Посёлок 12:52 1 мин 12:53 3 м
Сетунь 12:54 1 мин 12:55 2 м
Немчиновка 12:57 1 мин 12:58 3 м
Сколково 13:00 1 мин 13:01 3 м
Баковка 13:02 1 мин 13:03 2 м
Одинцово 13:07 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) Одинцово на карте:

Кроме электрички № 6013/7513, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6001/7501 04:27 06:14
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6003/7503 05:29 07:16
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6005/7505 06:41 08:26
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6007/7507 07:51 09:36
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6009/7509 09:01 10:46
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6011/7511 10:11 11:56
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6013/7513 11:21 13:07
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6015/7515 12:31 14:16
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6017/7517 13:41 15:26
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6019/7519 14:51 16:36
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6021/7521 16:01 17:46
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6023/7523 17:11 18:56
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6025/7525 18:21 20:06
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6027/7527 19:02 20:46
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6031/7531 20:43 22:26
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6033/7533 21:51 23:36
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6035/7535 23:07 00:52

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search