Электричка № 6013/7513 Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово находится в пути 1 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово (ежедневно)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) | — :: | 11:21 | ||
Аэропорт Шереметьево (юг — D, E, F) | 11:32 | 5 мин | 11:37 | 16 м |
Шереметьевская | 11:38 | 11:38 | 1 м | |
Хлебниково | 11:39 | 11:39 | 1 м | |
Водники | 11:40 | 11:40 | 1 м | |
Долгопрудная | 11:41 | 11:41 | 1 м | |
Новодачная | 11:42 | 11:42 | 1 м | |
Марк | 11:43 | 11:43 | 1 м | |
Лианозово | 11:44 | 11:44 | 1 м | |
Бескудниково | 11:45 | 11:45 | 1 м | |
Дегунино | 11:46 | 11:46 | 1 м | |
Окружная | 12:10 | 1 мин | 12:11 | 25 м |
Тимирязевская | 12:12 | 12:12 | 1 м | |
Москва (Савёловский вокзал) | 12:21 | 2 мин | 12:23 | 11 м |
Москва (Белорусский вокзал) | 12:28 | 1 мин | 12:29 | 6 м |
Беговая | 12:33 | 1 мин | 12:34 | 5 м |
Тестовская | 12:37 | 1 мин | 12:38 | 4 м |
Фили | 12:41 | 1 мин | 12:42 | 4 м |
Славянский Бульвар | 12:45 | 1 мин | 12:46 | 4 м |
Кунцевская | 12:49 | 1 мин | 12:50 | 4 м |
Рабочий Посёлок | 12:52 | 1 мин | 12:53 | 3 м |
Сетунь | 12:54 | 1 мин | 12:55 | 2 м |
Немчиновка | 12:57 | 1 мин | 12:58 | 3 м |
Сколково | 13:00 | 1 мин | 13:01 | 3 м |
Баковка | 13:02 | 1 мин | 13:03 | 2 м |
Одинцово | 13:07 | — :: | 4 м |
Схема маршрута движения электричек Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) Одинцово на карте:
Кроме электрички № 6013/7513, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Поезда по данному направлению не найдены |