ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6013/6011 Свирь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6013/6011 Свирь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) (согласованные поезда) находится в пути 5 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Свирь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) (согласованные поезда) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Свирь — :: 04:45
Подпорожье 04:55 1 мин 04:56 11 м
274 км 04:57 04:57 1 м
Яндеба 05:04 1 мин 05:05 8 м
259 км (Тениконда) 05:06 05:06 1 м
Янега 05:20 1 мин 05:21 15 м
Лодейное Поле 05:30 1 мин 05:31 10 м
Шамокша 05:32 05:32 1 м
229 км 05:44 1 мин 05:45 13 м
Заостровье 05:50 1 мин 05:51 6 м
Шоткуса 05:59 1 мин 06:00 9 м
Оять 06:09 1 мин 06:10 10 м
Паша 06:17 1 мин 06:18 8 м
191 км 06:21 1 мин 06:22 4 м
187 км 06:26 1 мин 06:27 5 м
184 км (Иевково) 06:30 1 мин 06:31 4 м
Сидорово 06:36 1 мин 06:37 6 м
Юги 06:44 1 мин 06:45 8 м
165 км 06:50 1 мин 06:51 6 м
159 км (Телжево) 06:57 1 мин 06:58 7 м
Лунгачи 07:02 1 мин 07:03 5 м
Колчаново 07:09 1 мин 07:10 7 м
143 км 07:13 3 мин 07:16 6 м
Хамонтово (141 км) 07:18 1 мин 07:19 3 м
Георгиевская 07:22 1 мин 07:23 4 м
Мурманские Ворота 07:34 1 мин 07:35 12 м
Волховстрой 2 07:39 2 мин 07:41 6 м
Волховстрой 1 07:47 28 мин 08:15 34 м
119 км 08:16 08:16 1 м
115 км 08:17 08:17 1 м
Пупышево 08:32 1 мин 08:33 16 м
106 км 08:34 08:34 1 м
Новый Быт 08:42 1 мин 08:43 9 м
95 км 08:44 08:44 1 м
Войбокало 08:52 1 мин 08:53 9 м
Плитняки 08:54 08:54 1 м
Жихарево 09:03 1 мин 09:04 10 м
77 км 09:05 09:05 1 м
75 км 09:06 09:06 1 м
Поляны 09:07 09:07 1 м
Назия 09:15 1 мин 09:16 9 м
63 км 09:17 09:17 1 м
Русановская 09:18 09:18 1 м
Апраксин 09:19 09:19 1 м
Михайловская 09:20 09:20 1 м
Мга 09:32 2 мин 09:34 14 м
45 км 09:35 09:35 1 м
Горы 09:36 09:36 1 м
Павлово-на-Неве 09:48 1 мин 09:49 13 м
Геройская 09:50 09:50 1 м
26 км 09:51 09:51 1 м
Островки (Островная) 09:52 09:52 1 м
20 км 09:53 09:53 1 м
Манушкино 09:54 09:54 1 м
16 км 09:55 09:55 1 м
Колтуши 09:56 09:56 1 м
11 км (мягловский) 10:07 1 мин 10:08 12 м
Мяглово 10:09 10:09 1 м
7 км 10:10 10:10 1 м
5 км 10:11 10:11 1 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 10:24 — :: 13 м

Схема маршрута движения электричек Свирь Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6013/6011, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Свирь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) (согласованные поезда) 6013/6011 04:45 10:24

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search