ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6012 Волоколамск — Стрешнево (МЦД-2): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6012 Волоколамск — Стрешнево (МЦД-2) находится в пути 2 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Стрешнево (МЦД-2) (только 9 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волоколамск — :: 15:55
Дубосеково 16:02 1 мин 16:03 8 м
Матрёнино 16:09 1 мин 16:10 7 м
Чисмена 16:17 2 мин 16:19 9 м
Лесодолгоруково 16:26 1 мин 16:27 8 м
91 км 16:31 1 мин 16:32 5 м
Устиновка 16:34 1 мин 16:35 3 м
Новопетровская 16:37 1 мин 16:38 3 м
Румянцево 16:43 2 мин 16:45 7 м
Курсаковская 16:47 1 мин 16:48 3 м
Ядрошино 16:50 1 мин 16:51 3 м
73 км 16:53 1 мин 16:54 3 м
Холщёвики 16:57 2 мин 16:59 5 м
Чеховская 17:06 1 мин 17:07 8 м
Новоиерусалимская 17:10 1 мин 17:11 4 м
Истра 17:13 1 мин 17:14 3 м
Троицкая 17:18 1 мин 17:19 5 м
Манихино 1 17:21 1 мин 17:22 3 м
50 км 17:23 17:23 1 м
Снегири 17:28 1 мин 17:29 6 м
Миитовская 17:33 1 мин 17:34 5 м
Дедовск 17:36 1 мин 17:37 3 м
Малиновка 17:39 1 мин 17:40 3 м
Нахабино 17:43 3 мин 17:46 6 м
Аникеевка 17:49 1 мин 17:50 4 м
Опалиха 17:52 1 мин 17:53 3 м
Красногорская 17:56 1 мин 17:57 4 м
Павшино 17:59 1 мин 18:00 3 м
Пенягино 18:02 1 мин 18:03 3 м
Волоколамская 18:05 1 мин 18:06 3 м
Трикотажная 18:07 1 мин 18:08 2 м
Тушинская (Тушино) 18:12 1 мин 18:13 5 м
Щукинская 18:16 1 мин 18:17 4 м
Стрешнево (МЦД-2) 18:19 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Волоколамск Стрешнево (МЦД-2) на карте:


Кроме электрички № 6012, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 03:49 06:13
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 04:39 06:45
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 04:55 07:21
Волоколамск — Стрешнево (МЦД-2) 6106 05:34 07:57
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 05:57 08:02
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 06:33 08:56
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 07:33 09:51
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 08:59 11:22
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6088 12:56 15:27
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 13:32 15:51
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 14:08 16:27
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 15:31 17:51
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 15:51 18:09
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 17:23 19:45
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 18:19 20:39
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 20:32 22:57
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 21:28 23:51
Волоколамск — Стрешнево (МЦД-2) 6126 21:53 00:14

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search