ss x
x

Электричка № 6012 Шаховская — Малиновка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6012 Шаховская — Малиновка находится в пути 2 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шаховская — Малиновка (только 8 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шаховская — :: 08-09-2019 18:03:00
149 км 08-09-2019 18:12:00 1 мин 08-09-2019 18:13:00 10 м
Бухолово 08-09-2019 18:17:00 1 мин 08-09-2019 18:18:00 5 м
141 км 08-09-2019 18:22:00 1 мин 08-09-2019 18:23:00 5 м
Благовещенское 08-09-2019 18:28:00 1 мин 08-09-2019 18:29:00 6 м
133 км 08-09-2019 18:33:00 1 мин 08-09-2019 18:34:00 5 м
Волоколамск 08-09-2019 18:41:00 1 мин 08-09-2019 18:42:00 8 м
Дубосеково 08-09-2019 18:48:00 2 мин 08-09-2019 18:50:00 8 м
Матрёнино 08-09-2019 18:54:00 1 мин 08-09-2019 18:55:00 5 м
Чисмена 08-09-2019 19:03:00 1 мин 08-09-2019 19:04:00 9 м
Лесодолгоруково 08-09-2019 19:11:00 1 мин 08-09-2019 19:12:00 8 м
91 км 08-09-2019 19:16:00 1 мин 08-09-2019 19:17:00 5 м
Устиновка 08-09-2019 19:20:00 1 мин 08-09-2019 19:21:00 4 м
Новопетровская 08-09-2019 19:22:00 1 мин 08-09-2019 19:23:00 2 м
Румянцево 08-09-2019 19:28:00 1 мин 08-09-2019 19:29:00 6 м
Курсаковская 08-09-2019 19:31:00 1 мин 08-09-2019 19:32:00 3 м
Ядрошино 08-09-2019 19:35:00 1 мин 08-09-2019 19:36:00 4 м
73 км 08-09-2019 19:38:00 1 мин 08-09-2019 19:39:00 3 м
Холщёвики 08-09-2019 19:42:00 1 мин 08-09-2019 19:43:00 4 м
Чеховская 08-09-2019 19:49:00 2 мин 08-09-2019 19:51:00 8 м
Новоиерусалимская 08-09-2019 19:53:00 1 мин 08-09-2019 19:54:00 3 м
Истра 08-09-2019 19:56:00 1 мин 08-09-2019 19:57:00 3 м
Троицкая 08-09-2019 20:01:00 1 мин 08-09-2019 20:02:00 5 м
Манихино 1 08-09-2019 20:04:00 1 мин 08-09-2019 20:05:00 3 м
50 км 08-09-2019 20:08:00 1 мин 08-09-2019 20:09:00 4 м
Снегири 08-09-2019 20:13:00 1 мин 08-09-2019 20:14:00 5 м
Миитовская 08-09-2019 20:18:00 1 мин 08-09-2019 20:19:00 5 м
Дедовск 08-09-2019 20:21:00 1 мин 08-09-2019 20:22:00 3 м
Малиновка 08-09-2019 20:24:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Шаховская Малиновка на карте:




Кроме электрички № 6012, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6070/6069 03-03-2021 04:09:00 03-03-2021 06:14:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 03-03-2021 06:44:00 03-03-2021 09:02:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 03-03-2021 12:02:00 03-03-2021 14:28:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 03-03-2021 14:22:00 03-03-2021 16:39:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 03-03-2021 18:08:00 03-03-2021 20:25:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 03-03-2021 20:10:00 03-03-2021 22:26:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search