ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6012 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6012 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 находится в пути 1 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — :: 18:51
5 км 18:53 18:53 2 м
7 км 18:54 18:54 1 м
Мяглово 18:55 18:55 1 м
11 км (мягловский) 18:56 18:56 1 м
Колтуши 18:57 18:57 1 м
16 км 18:58 18:58 1 м
Манушкино 18:59 18:59 1 м
20 км 19:00 19:00 1 м
Островки (Островная) 19:01 19:01 1 м
26 км 19:02 19:02 1 м
Геройская 19:03 19:03 1 м
Павлово-на-Неве 19:04 19:04 1 м
Горы 19:05 19:05 1 м
45 км 19:06 19:06 1 м
Мга 19:36 1 мин 19:37 31 м
Михайловская 19:38 19:38 1 м
Апраксин 19:39 19:39 1 м
Русановская 19:40 19:40 1 м
63 км 19:41 19:41 1 м
Назия 19:42 19:42 1 м
Поляны 19:43 19:43 1 м
75 км 19:44 19:44 1 м
77 км 19:45 19:45 1 м
Жихарево 19:46 19:46 1 м
Плитняки 19:47 19:47 1 м
Войбокало 19:48 19:48 1 м
95 км 19:49 19:49 1 м
Новый Быт 19:50 19:50 1 м
106 км 19:51 19:51 1 м
Пупышево 19:52 19:52 1 м
115 км 19:53 19:53 1 м
119 км 19:54 19:54 1 м
Волховстрой 1 20:44 — :: 50 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Волховстрой 1 на карте:




Кроме электрички № 6012, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6208 10:29 12:51
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6012 16:25 18:16
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6246 19:01 21:19
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6218 21:33 23:45

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search