ss x
x

Электричка № 6012 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6012 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 находится в пути 1 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — :: 15-12-2020 18:51:00
5 км 15-12-2020 18:53:00 15-12-2020 18:53:00 2 м
7 км 15-12-2020 18:54:00 15-12-2020 18:54:00 1 м
Мяглово 15-12-2020 18:55:00 15-12-2020 18:55:00 1 м
11 км (мягловский) 15-12-2020 18:56:00 15-12-2020 18:56:00 1 м
Колтуши 15-12-2020 18:57:00 15-12-2020 18:57:00 1 м
16 км 15-12-2020 18:58:00 15-12-2020 18:58:00 1 м
Манушкино 15-12-2020 18:59:00 15-12-2020 18:59:00 1 м
20 км 15-12-2020 19:00:00 15-12-2020 19:00:00 1 м
Островки (Островная) 15-12-2020 19:01:00 15-12-2020 19:01:00 1 м
26 км 15-12-2020 19:02:00 15-12-2020 19:02:00 1 м
Геройская 15-12-2020 19:03:00 15-12-2020 19:03:00 1 м
Павлово-на-Неве 15-12-2020 19:04:00 15-12-2020 19:04:00 1 м
Горы 15-12-2020 19:05:00 15-12-2020 19:05:00 1 м
45 км 15-12-2020 19:06:00 15-12-2020 19:06:00 1 м
Мга 15-12-2020 19:36:00 1 мин 15-12-2020 19:37:00 31 м
Михайловская 15-12-2020 19:38:00 15-12-2020 19:38:00 1 м
Апраксин 15-12-2020 19:39:00 15-12-2020 19:39:00 1 м
Русановская 15-12-2020 19:40:00 15-12-2020 19:40:00 1 м
63 км 15-12-2020 19:41:00 15-12-2020 19:41:00 1 м
Назия 15-12-2020 19:42:00 15-12-2020 19:42:00 1 м
Поляны 15-12-2020 19:43:00 15-12-2020 19:43:00 1 м
75 км 15-12-2020 19:44:00 15-12-2020 19:44:00 1 м
77 км 15-12-2020 19:45:00 15-12-2020 19:45:00 1 м
Жихарево 15-12-2020 19:46:00 15-12-2020 19:46:00 1 м
Плитняки 15-12-2020 19:47:00 15-12-2020 19:47:00 1 м
Войбокало 15-12-2020 19:48:00 15-12-2020 19:48:00 1 м
95 км 15-12-2020 19:49:00 15-12-2020 19:49:00 1 м
Новый Быт 15-12-2020 19:50:00 15-12-2020 19:50:00 1 м
106 км 15-12-2020 19:51:00 15-12-2020 19:51:00 1 м
Пупышево 15-12-2020 19:52:00 15-12-2020 19:52:00 1 м
115 км 15-12-2020 19:53:00 15-12-2020 19:53:00 1 м
119 км 15-12-2020 19:54:00 15-12-2020 19:54:00 1 м
Волховстрой 1 15-12-2020 20:44:00 — :: 50 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Волховстрой 1 на карте:




Кроме электрички № 6012, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6208 24-01-2021 10:29:00 24-01-2021 12:51:00
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Тихвин 7406 24-01-2021 18:51:00 24-01-2021 20:44:00
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6246 24-01-2021 19:01:00 24-01-2021 21:20:00
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6218 24-01-2021 21:33:00 24-01-2021 23:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search