ss x
x

Электричка № 6012 Рыбное — Рязань-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6012 Рыбное — Рязань-1 находится в пути 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Рыбное — Рязань-1 (только 27, 28 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Рыбное — :: 28-09-2019 08:32:00
Ходынино 28-09-2019 08:35:00 3 мин 28-09-2019 08:38:00 6 м
Депо 28-09-2019 08:40:00 1 мин 28-09-2019 08:41:00 3 м
Рязань-Сорт. (Жилые дома) 28-09-2019 08:43:00 1 мин 28-09-2019 08:44:00 3 м
187 км 28-09-2019 08:46:00 1 мин 28-09-2019 08:47:00 3 м
189 км 28-09-2019 08:48:00 1 мин 28-09-2019 08:49:00 2 м
Недостоево 28-09-2019 08:50:00 1 мин 28-09-2019 08:51:00 2 м
Дягилево 28-09-2019 08:54:00 1 мин 28-09-2019 08:55:00 4 м
Лагерный 28-09-2019 08:57:00 1 мин 28-09-2019 08:58:00 3 м
Рязань-1 28-09-2019 09:05:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Рыбное Рязань-1 на карте:




Кроме электрички № 6012, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рыбное — Рязань-1 6002 04-03-2021 05:35:00 04-03-2021 06:08:00
Голутвин — Рязань-1 6010 04-03-2021 07:05:00 04-03-2021 07:38:00
Рыбное — Рязань-1 6004 04-03-2021 07:36:00 04-03-2021 08:08:00
Голутвин — Рязань-1 6014 04-03-2021 10:35:00 04-03-2021 11:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7040 04-03-2021 10:49:00 04-03-2021 11:17:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 04-03-2021 11:55:00 04-03-2021 12:26:00
Узуново — Рязань-1 6273/6274 04-03-2021 12:20:00 04-03-2021 12:52:00
Рыбное — Рязань-1 6018 04-03-2021 13:48:00 04-03-2021 14:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7042 04-03-2021 15:03:00 04-03-2021 15:22:00
Узуново — Рязань-1 6275/6276 04-03-2021 17:30:00 04-03-2021 18:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 04-03-2021 18:36:00 04-03-2021 19:05:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7044 04-03-2021 20:47:00 04-03-2021 21:08:00
Узуново — Рязань-1 6277/6278 04-03-2021 21:13:00 04-03-2021 21:45:00
Голутвин — Рязань-1 6028 04-03-2021 21:40:00 04-03-2021 22:13:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 04-03-2021 22:17:00 04-03-2021 22:46:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search