ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6012 Оверята — Пермь-2: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6012 Оверята — Пермь-2 находится в пути 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Оверята — Пермь-2 (только 2, 3, 4, 7, 8, 9, 12, 13, 14 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Оверята — :: 03-05-2021 07:07:00
Мысы 03-05-2021 07:08:00 03-05-2021 07:08:00 1 м
Ласьва 03-05-2021 07:09:00 03-05-2021 07:09:00 1 м
Курья 03-05-2021 07:10:00 03-05-2021 07:10:00 1 м
Промучасток 03-05-2021 07:20:00 1 мин 03-05-2021 07:21:00 11 м
Железнодорожный 03-05-2021 07:24:00 1 мин 03-05-2021 07:25:00 4 м
Комсомольская 03-05-2021 07:26:00 03-05-2021 07:26:00 1 м
Пермь-Сорт. 03-05-2021 07:30:00 1 мин 03-05-2021 07:31:00 5 м
Пермь-2 03-05-2021 07:38:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Оверята Пермь-2 на карте:




Кроме электрички № 6012, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Оверята — Пермь-2 7102 25-06-2021 05:21:00 25-06-2021 05:58:00
Верещагино — Пермь-2 6002 25-06-2021 06:23:00 25-06-2021 06:59:00
Григорьевская — Пермь-2 6022 25-06-2021 06:50:00 25-06-2021 07:25:00
Краснокамск — Пермь-2 6012 25-06-2021 07:07:00 25-06-2021 07:38:00
Оверята — Пермь-2 7104 25-06-2021 07:23:00 25-06-2021 08:00:00
Верещагино — Пермь-2 7144 25-06-2021 07:46:00 25-06-2021 08:16:00
Краснокамск — Пермь-2 6014 25-06-2021 08:05:00 25-06-2021 08:36:00
Оверята — Пермь-2 7106 25-06-2021 09:47:00 25-06-2021 10:24:00
Балезино — Пермь-2 7152/6004 25-06-2021 09:58:00 25-06-2021 10:32:00
Краснокамск — Пермь-2 6018 25-06-2021 15:26:00 25-06-2021 15:57:00
Верещагино — Пермь-2 6006 25-06-2021 15:37:00 25-06-2021 16:12:00
Верещагино — Пермь-2 7146 25-06-2021 17:00:00 25-06-2021 17:30:00
Краснокамск — Пермь-2 6020 25-06-2021 17:42:00 25-06-2021 18:13:00
Верещагино — Пермь-2 6008 25-06-2021 18:41:00 25-06-2021 19:17:00
Краснокамск — Пермь-2 6024 25-06-2021 19:02:00 25-06-2021 19:33:00
Менделеево — Пермь-2 6026 25-06-2021 19:50:00 25-06-2021 20:26:00
Оверята — Пермь-2 7108 25-06-2021 20:05:00 25-06-2021 20:45:00
Балезино — Пермь-2 7156/6010 25-06-2021 20:37:00 25-06-2021 21:13:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search