ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6012 Минск-Восточный — Борисов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6012 Минск-Восточный — Борисов находится в пути 1 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Восточный — Борисов (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Восточный — :: 08:40
Тракторный 08:45 1 мин 08:46 6 м
Степянка 08:49 1 мин 08:50 4 м
Озерище 08:54 1 мин 08:55 5 м
Колодищи 08:59 1 мин 09:00 5 м
Садовый 09:04 1 мин 09:05 5 м
Городище 09:09 1 мин 09:10 5 м
Слобода 09:14 1 мин 09:15 5 м
Домашаны 09:18 1 мин 09:19 4 м
Загорье 09:22 1 мин 09:23 4 м
Смолевичи 09:27 1 мин 09:28 5 м
Заречное 09:31 1 мин 09:32 4 м
Красное Знамя 09:37 1 мин 09:38 6 м
Барсуки 09:42 1 мин 09:43 5 м
Жодино-Южное 09:46 1 мин 09:47 4 м
Жодино 09:51 1 мин 09:52 5 м
Пролетарская Победа 09:58 1 мин 09:59 7 м
Печинский 10:04 1 мин 10:05 6 м
Борисов 10:11 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Восточный Борисов на карте:




Кроме электрички № 6012, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Борисов 6004 04:55 06:24
Минск-Пасс. — Крупки 6006 05:51 07:27
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6008 07:01 08:31
Минск (Институт Культуры) — Борисов 6010 07:57 09:28
Минск-Восточный — Борисов 6012 08:40 10:11
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6014 10:39 12:07
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6016 12:53 14:23
Минск (Институт Культуры) — Крупки 6018 14:36 16:13
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6020 16:10 17:41
Минск-Пасс. — Борисов 6022 17:17 18:46
Минск (Институт Культуры) — Борисов 6024 17:53 19:22
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6026 18:59 20:36
Минск (Институт Культуры) — Борисов 6028 20:25 21:54
Минск (Институт Культуры) — Борисов 6030 21:14 22:56
Минск-Пасс. — Борисов 6032 22:34 00:02

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search