ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6012 Минск (Институт Культуры) — Борисов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6012 Минск (Институт Культуры) — Борисов находится в пути 1 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск (Институт Культуры) — Борисов (только 10 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск (Институт Культуры) — :: 10-06-2021 07:58:00
Минск-Восточный 10-06-2021 08:05:00 2 мин 10-06-2021 08:07:00 9 м
Тракторный 10-06-2021 08:10:00 1 мин 10-06-2021 08:11:00 4 м
Степянка 10-06-2021 08:14:00 1 мин 10-06-2021 08:15:00 4 м
Озерище 10-06-2021 08:20:00 1 мин 10-06-2021 08:21:00 6 м
Колодищи 10-06-2021 08:26:00 1 мин 10-06-2021 08:27:00 6 м
Садовый 10-06-2021 08:32:00 1 мин 10-06-2021 08:33:00 6 м
Городище 10-06-2021 08:36:00 1 мин 10-06-2021 08:37:00 4 м
Слобода 10-06-2021 08:41:00 1 мин 10-06-2021 08:42:00 5 м
Домашаны 10-06-2021 08:45:00 1 мин 10-06-2021 08:46:00 4 м
Загорье 10-06-2021 08:49:00 1 мин 10-06-2021 08:50:00 4 м
Смолевичи 10-06-2021 08:54:00 1 мин 10-06-2021 08:55:00 5 м
Заречное 10-06-2021 08:58:00 1 мин 10-06-2021 08:59:00 4 м
Красное Знамя 10-06-2021 09:04:00 1 мин 10-06-2021 09:05:00 6 м
Барсуки 10-06-2021 09:09:00 1 мин 10-06-2021 09:10:00 5 м
Жодино-Южное 10-06-2021 09:13:00 1 мин 10-06-2021 09:14:00 4 м
Жодино 10-06-2021 09:18:00 1 мин 10-06-2021 09:19:00 5 м
Пролетарская Победа 10-06-2021 09:24:00 1 мин 10-06-2021 09:25:00 6 м
Печинский 10-06-2021 09:30:00 1 мин 10-06-2021 09:31:00 6 м
Борисов 10-06-2021 09:38:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Минск (Институт Культуры) Борисов на карте:




Кроме электрички № 6012, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6010 23-06-2021 06:52:00 23-06-2021 08:31:00
Минск (Институт Культуры) — Борисов 6012 23-06-2021 07:48:00 23-06-2021 09:28:00
Минск (Институт Культуры) — Крупки 6020 23-06-2021 14:19:00 23-06-2021 16:13:00
Минск (Институт Культуры) — Борисов 6026 23-06-2021 17:41:00 23-06-2021 19:19:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6028 23-06-2021 18:50:00 23-06-2021 20:37:00
Минск (Институт Культуры) — Борисов 6030 23-06-2021 19:34:00 23-06-2021 21:22:00
Минск (Институт Культуры) — Борисов 6032 23-06-2021 20:22:00 23-06-2021 22:11:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search