ss x
x

Электричка № 6012 Краснокамск — Пермь-2: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6012 Краснокамск — Пермь-2 находится в пути 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Краснокамск — Пермь-2 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Краснокамск — :: 04-09-2020 06:38:00
Оверята 04-09-2020 06:53:00 12 мин 04-09-2020 07:05:00 27 м
Мысы 04-09-2020 07:06:00 04-09-2020 07:06:00 1 м
Ласьва 04-09-2020 07:07:00 04-09-2020 07:07:00 1 м
Курья 04-09-2020 07:08:00 04-09-2020 07:08:00 1 м
Промучасток 04-09-2020 07:09:00 04-09-2020 07:09:00 1 м
Железнодорожный 04-09-2020 07:10:00 04-09-2020 07:10:00 1 м
Комсомольская 04-09-2020 07:11:00 04-09-2020 07:11:00 1 м
Пермь-Сорт. 04-09-2020 07:12:00 04-09-2020 07:12:00 1 м
Пермь-2 04-09-2020 07:30:00 — :: 18 м

Схема маршрута движения электричек Краснокамск Пермь-2 на карте:




Кроме электрички № 6012, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Краснокамск — Пермь-2 6012 28-10-2020 06:41:00 28-10-2020 07:31:00
Краснокамск — Пермь-2 6014 28-10-2020 09:07:00 28-10-2020 09:57:00
Краснокамск — Пермь-2 6016 28-10-2020 15:01:00 28-10-2020 15:51:00
Краснокамск — Пермь-2 6018 28-10-2020 17:17:00 28-10-2020 18:07:00
Краснокамск — Пермь-2 6020 28-10-2020 20:04:00 28-10-2020 20:54:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search