ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6012 Краснокамск — Лёвшино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6012 Краснокамск — Лёвшино находится в пути 1 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Краснокамск — Лёвшино (только 18, 19, 20 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Краснокамск — :: 06:42
Рейда 06:46 1 мин 06:47 5 м
Никитино 06:51 1 мин 06:52 5 м
Оверята 06:58 9 мин 07:07 15 м
Мысы 07:08 07:08 1 м
Ласьва 07:09 07:09 1 м
Курья 07:10 07:10 1 м
Промучасток 07:20 1 мин 07:21 11 м
Железнодорожный 07:24 1 мин 07:25 4 м
Комсомольская 07:26 07:26 1 м
Пермь-Сорт. 07:30 1 мин 07:31 5 м
Пермь-2 07:38 2 мин 07:40 9 м
Пермь-1 07:50 1 мин 07:51 11 м
Славянова 07:54 1 мин 07:55 4 м
Мотовилиха 07:57 1 мин 07:58 3 м
Язовая 07:59 1 мин 08:00 2 м
Юбилейная 08:01 1 мин 08:02 2 м
Балмошная 08:06 1 мин 08:07 5 м
Кислотный 08:09 1 мин 08:10 3 м
Молодёжная 08:12 1 мин 08:13 3 м
КамГЭС 08:15 1 мин 08:16 3 м
Лёвшино 08:19 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Краснокамск Лёвшино на карте:




Кроме электрички № 6012, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Краснокамск — Лёвшино 6012 06:24 08:04
Краснокамск — Лёвшино 6018 15:01 16:35

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search