ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6012 Краснокамск — Голованово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6012 Краснокамск — Голованово находится в пути 1 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Краснокамск — Голованово (ежедневно с 1 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Краснокамск — :: 06:25
Рейда 06:28 1 мин 06:29 4 м
Никитино 06:33 1 мин 06:34 5 м
Оверята 06:40 9 мин 06:49 15 м
Мысы 06:52 1 мин 06:53 4 м
Ласьва 06:56 1 мин 06:57 4 м
Курья 07:02 1 мин 07:03 6 м
Промучасток 07:05 1 мин 07:06 3 м
Железнодорожный 07:08 1 мин 07:09 3 м
Комсомольская 07:11 1 мин 07:12 3 м
Пермь-Сорт. 07:15 1 мин 07:16 4 м
Пермь-2 07:23 7 мин 07:30 14 м
Пермь-1 07:36 1 мин 07:37 7 м
Славянова 07:40 1 мин 07:41 4 м
Мотовилиха 07:43 1 мин 07:44 3 м
Язовая 07:47 1 мин 07:48 4 м
Юбилейная 07:49 1 мин 07:50 2 м
Балмошная 07:52 1 мин 07:53 3 м
Кислотный 07:55 1 мин 07:56 3 м
Молодёжная 07:59 1 мин 08:00 4 м
КамГЭС 08:02 1 мин 08:03 3 м
Лёвшино 08:06 1 мин 08:07 4 м
Банная Гора 08:09 1 мин 08:10 3 м
Голованово 08:16 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Краснокамск Голованово на карте:


Кроме электрички № 6012, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Краснокамск — Голованово 6012 06:25 08:16
Краснокамск — Голованово 6020 17:26 19:13

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search