ss x
x

Электричка № 6012 Кашира — Москва (Павелецкий вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6012 Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) находится в пути 1 ч. 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) (только 2 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кашира — :: 02-09-2019 17:04:00
Белопесоцкий 02-09-2019 17:07:00 1 мин 02-09-2019 17:08:00 4 м
Акри 02-09-2019 17:10:00 1 мин 02-09-2019 17:11:00 3 м
Ступино 02-09-2019 17:15:00 1 мин 02-09-2019 17:16:00 5 м
Ситенка 02-09-2019 17:20:00 1 мин 02-09-2019 17:21:00 5 м
Жилёво 02-09-2019 17:24:00 1 мин 02-09-2019 17:25:00 4 м
Шугарово 02-09-2019 17:26:00 02-09-2019 17:26:00 1 м
Михнево 02-09-2019 17:36:00 1 мин 02-09-2019 17:37:00 11 м
Привалово 02-09-2019 17:42:00 1 мин 02-09-2019 17:43:00 6 м
Вельяминово 02-09-2019 17:46:00 1 мин 02-09-2019 17:47:00 4 м
Барыбино 02-09-2019 17:54:00 1 мин 02-09-2019 17:55:00 8 м
52 км 02-09-2019 17:56:00 02-09-2019 17:56:00 1 м
Белые Столбы 02-09-2019 18:02:00 1 мин 02-09-2019 18:03:00 7 м
Востряково 02-09-2019 18:07:00 1 мин 02-09-2019 18:08:00 5 м
Взлётная 02-09-2019 18:10:00 1 мин 02-09-2019 18:11:00 3 м
Домодедово 02-09-2019 18:16:00 1 мин 02-09-2019 18:17:00 6 м
Ленинская 02-09-2019 18:18:00 02-09-2019 18:18:00 1 м
Калинина 02-09-2019 18:19:00 02-09-2019 18:19:00 1 м
Расторгуево 02-09-2019 18:28:00 1 мин 02-09-2019 18:29:00 10 м
Булатниково 02-09-2019 18:30:00 02-09-2019 18:30:00 1 м
Бирюлёво-Пасс. 02-09-2019 18:33:00 2 мин 02-09-2019 18:35:00 5 м
Бирюлёво-Тов. 02-09-2019 18:37:00 1 мин 02-09-2019 18:38:00 3 м
Чертаново 02-09-2019 18:42:00 1 мин 02-09-2019 18:43:00 5 м
Коломенское 02-09-2019 18:46:00 1 мин 02-09-2019 18:47:00 4 м
Нижние Котлы 02-09-2019 18:51:00 1 мин 02-09-2019 18:52:00 5 м
Верхние Котлы 02-09-2019 18:53:00 1 мин 02-09-2019 18:54:00 2 м
Тульская (бывш. ЗИЛ) 02-09-2019 18:56:00 1 мин 02-09-2019 18:57:00 3 м
Москва (Павелецкий вокзал) 02-09-2019 19:03:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Кашира Москва (Павелецкий вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6012, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6052 09-03-2021 04:13:00 09-03-2021 06:18:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6002 09-03-2021 04:51:00 09-03-2021 06:58:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6054 09-03-2021 05:11:00 09-03-2021 07:21:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6102 09-03-2021 05:51:00 09-03-2021 08:08:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7180 09-03-2021 06:20:00 09-03-2021 08:03:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6004 09-03-2021 06:34:00 09-03-2021 08:45:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7182 09-03-2021 06:48:00 09-03-2021 08:35:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7184 09-03-2021 07:14:00 09-03-2021 09:00:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6056 09-03-2021 07:22:00 09-03-2021 09:28:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6006 09-03-2021 07:41:00 09-03-2021 09:53:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6058 09-03-2021 08:11:00 09-03-2021 10:16:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6008 09-03-2021 08:39:00 09-03-2021 10:40:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6060 09-03-2021 09:23:00 09-03-2021 11:38:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7186 09-03-2021 12:10:00 09-03-2021 13:52:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 09-03-2021 12:29:00 09-03-2021 14:38:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6062 09-03-2021 12:54:00 09-03-2021 14:59:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6064 09-03-2021 13:58:00 09-03-2021 16:05:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6066 09-03-2021 15:32:00 09-03-2021 17:38:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7188 09-03-2021 16:00:00 09-03-2021 17:43:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6068 09-03-2021 16:44:00 09-03-2021 18:43:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6012 09-03-2021 17:02:00 09-03-2021 19:07:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6014 09-03-2021 17:41:00 09-03-2021 19:43:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6070 09-03-2021 18:59:00 09-03-2021 21:03:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6016 09-03-2021 19:15:00 09-03-2021 21:13:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6104 09-03-2021 19:39:00 09-03-2021 21:41:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6018 09-03-2021 20:02:00 09-03-2021 22:03:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6072 09-03-2021 20:39:00 09-03-2021 22:49:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6020 09-03-2021 21:24:00 09-03-2021 23:19:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search