ss x
x

Электричка № 6012 Фенольная — Славянск: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Фенольная и Славянск 83,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 30 мин.

Электричка № 6012 Фенольная — Славянск находится в пути 1 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Фенольная — Славянск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Фенольная — :: 31-03-2017 12:19:00
22 км 31-03-2017 12:21:00 1 мин 31-03-2017 12:22:00 3 м
Обзорная 31-03-2017 12:25:00 1 мин 31-03-2017 12:26:00 4 м
Щербиновский 31-03-2017 12:29:00 1 мин 31-03-2017 12:30:00 4 м
Кривой Торец 31-03-2017 12:36:00 1 мин 31-03-2017 12:37:00 7 м
Клебанбык 31-03-2017 12:39:00 1 мин 31-03-2017 12:40:00 3 м
Плещеевка 31-03-2017 12:44:00 1 мин 31-03-2017 12:45:00 5 м
6 км 31-03-2017 12:50:00 1 мин 31-03-2017 12:51:00 6 м
Константиновка 31-03-2017 13:01:00 1 мин 31-03-2017 13:02:00 11 м
Дмитриевка 31-03-2017 13:07:00 1 мин 31-03-2017 13:08:00 6 м
Кондратьевка 31-03-2017 13:16:00 1 мин 31-03-2017 13:17:00 9 м
1063 км 31-03-2017 13:20:00 1 мин 31-03-2017 13:21:00 4 м
Дружковка 31-03-2017 13:26:00 1 мин 31-03-2017 13:27:00 6 м
1057 км 31-03-2017 13:29:00 1 мин 31-03-2017 13:30:00 3 м
Малотарановка 31-03-2017 13:33:00 1 мин 31-03-2017 13:34:00 4 м
Пчёлкино 31-03-2017 13:36:00 1 мин 31-03-2017 13:37:00 3 м
Прокатчик 31-03-2017 13:39:00 1 мин 31-03-2017 13:40:00 3 м
Краматорск 31-03-2017 13:44:00 1 мин 31-03-2017 13:45:00 5 м
Ворота КМЗ 31-03-2017 13:46:00 1 мин 31-03-2017 13:47:00 2 м
Завод имени Ленина 31-03-2017 13:49:00 1 мин 31-03-2017 13:50:00 3 м
Шпичкино 31-03-2017 13:52:00 1 мин 31-03-2017 13:53:00 3 м
Ясногорка 31-03-2017 13:55:00 1 мин 31-03-2017 13:56:00 3 м
Герасимовка 31-03-2017 13:58:00 1 мин 31-03-2017 13:59:00 3 м
Совхоз 31-03-2017 14:01:00 1 мин 31-03-2017 14:02:00 3 м
Славянск 31-03-2017 14:06:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Фенольная Славянск на карте:




Кроме электрички № 6012, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search