ss x
x

Электричка № 6012/6014 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Лодейное Поле: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) и Лодейное Поле 226 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 46 мин.

Электричка № 6012/6014 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Лодейное Поле находится в пути 4 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Лодейное Поле (только 31 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — :: 31-12-2017 18:51:00
5 км 31-12-2017 18:53:00 31-12-2017 18:53:00 2 м
7 км 31-12-2017 18:54:00 31-12-2017 18:54:00 1 м
Мяглово 31-12-2017 18:55:00 31-12-2017 18:55:00 1 м
11 км (мягловский) 31-12-2017 18:56:00 31-12-2017 18:56:00 1 м
Колтуши 31-12-2017 18:57:00 31-12-2017 18:57:00 1 м
16 км 31-12-2017 18:58:00 31-12-2017 18:58:00 1 м
Манушкино 31-12-2017 18:59:00 31-12-2017 18:59:00 1 м
20 км 31-12-2017 19:00:00 31-12-2017 19:00:00 1 м
Островки (Островная) 31-12-2017 19:01:00 31-12-2017 19:01:00 1 м
26 км 31-12-2017 19:02:00 31-12-2017 19:02:00 1 м
Геройская 31-12-2017 19:03:00 31-12-2017 19:03:00 1 м
Павлово-на-Неве 31-12-2017 19:04:00 31-12-2017 19:04:00 1 м
Горы 31-12-2017 19:05:00 31-12-2017 19:05:00 1 м
45 км 31-12-2017 19:06:00 31-12-2017 19:06:00 1 м
Мга 31-12-2017 19:36:00 2 мин 31-12-2017 19:38:00 32 м
Михайловская 31-12-2017 19:39:00 31-12-2017 19:39:00 1 м
Апраксин 31-12-2017 19:40:00 31-12-2017 19:40:00 1 м
Русановская 31-12-2017 19:41:00 31-12-2017 19:41:00 1 м
63 км 31-12-2017 19:42:00 31-12-2017 19:42:00 1 м
Назия 31-12-2017 19:43:00 31-12-2017 19:43:00 1 м
Поляны 31-12-2017 19:44:00 31-12-2017 19:44:00 1 м
75 км 31-12-2017 19:45:00 31-12-2017 19:45:00 1 м
77 км 31-12-2017 19:46:00 31-12-2017 19:46:00 1 м
Жихарево 31-12-2017 19:47:00 31-12-2017 19:47:00 1 м
Плитняки 31-12-2017 19:48:00 31-12-2017 19:48:00 1 м
Войбокало 31-12-2017 19:49:00 31-12-2017 19:49:00 1 м
95 км 31-12-2017 19:50:00 31-12-2017 19:50:00 1 м
Новый Быт 31-12-2017 19:51:00 31-12-2017 19:51:00 1 м
106 км 31-12-2017 19:52:00 31-12-2017 19:52:00 1 м
Пупышево 31-12-2017 19:53:00 31-12-2017 19:53:00 1 м
115 км 31-12-2017 19:54:00 31-12-2017 19:54:00 1 м
119 км 31-12-2017 19:55:00 31-12-2017 19:55:00 1 м
Волховстрой 1 31-12-2017 20:35:00 24 мин 31-12-2017 20:59:00 1 ч 4 м
Волховстрой 2 31-12-2017 21:05:00 2 мин 31-12-2017 21:07:00 8 м
Мурманские Ворота 31-12-2017 21:11:00 1 мин 31-12-2017 21:12:00 5 м
Георгиевская 31-12-2017 21:21:00 1 мин 31-12-2017 21:22:00 10 м
Хамонтово (141 км) 31-12-2017 21:25:00 1 мин 31-12-2017 21:26:00 4 м
143 км 31-12-2017 21:30:00 1 мин 31-12-2017 21:31:00 5 м
Колчаново 31-12-2017 21:34:00 1 мин 31-12-2017 21:35:00 4 м
Лунгачи 31-12-2017 21:41:00 1 мин 31-12-2017 21:42:00 7 м
159 км (Телжево) 31-12-2017 21:46:00 1 мин 31-12-2017 21:47:00 5 м
165 км 31-12-2017 21:53:00 1 мин 31-12-2017 21:54:00 7 м
Юги 31-12-2017 21:58:00 1 мин 31-12-2017 21:59:00 5 м
Сидорово 31-12-2017 22:05:00 1 мин 31-12-2017 22:06:00 7 м
184 км (Иевково) 31-12-2017 22:10:00 1 мин 31-12-2017 22:11:00 5 м
187 км 31-12-2017 22:14:00 1 мин 31-12-2017 22:15:00 4 м
191 км 31-12-2017 22:19:00 1 мин 31-12-2017 22:20:00 5 м
Паша 31-12-2017 22:23:00 1 мин 31-12-2017 22:24:00 4 м
Оять 31-12-2017 22:31:00 1 мин 31-12-2017 22:32:00 8 м
Шоткуса 31-12-2017 22:41:00 1 мин 31-12-2017 22:42:00 10 м
Заостровье 31-12-2017 22:50:00 1 мин 31-12-2017 22:51:00 9 м
229 км 31-12-2017 22:56:00 1 мин 31-12-2017 22:57:00 6 м
Шамокша 31-12-2017 22:58:00 31-12-2017 22:58:00 1 м
Лодейное Поле 31-12-2017 23:08:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Лодейное Поле на карте:




Кроме электрички № 6012/6014, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Свирь 6012/6014 15-12-2018 18:51:00 15-12-2018 23:03:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search