ss x
ss x
x

Электричка № 6012/6011 Кунцево — Царицыно: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Кунцево и Царицыно 28,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 40 мин.

Электричка № 6012/6011 Кунцево — Царицыно находится в пути 1 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кунцево — Царицыно (только 24 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Кунцево— ::24-03-2018 08:22:00
Фили24-03-2018 08:27:001 мин24-03-2018 08:28:006 м
Тестовская24-03-2018 08:29:001 мин24-03-2018 08:30:002 м
Беговая24-03-2018 08:33:001 мин24-03-2018 08:34:004 м
Москва (Белорусский вокзал)24-03-2018 08:38:004 мин24-03-2018 08:42:008 м
Савёловская24-03-2018 08:46:001 мин24-03-2018 08:47:005 м
Станколит24-03-2018 08:49:001 мин24-03-2018 08:50:003 м
Ржевская24-03-2018 08:54:001 мин24-03-2018 08:55:005 м
Москва-Каланчёвская24-03-2018 08:59:001 мин24-03-2018 09:00:005 м
Москва (Курский вокзал)24-03-2018 09:05:004 мин24-03-2018 09:09:009 м
Москва-Товарная24-03-2018 09:14:001 мин24-03-2018 09:15:006 м
Калитники24-03-2018 09:16:0024-03-2018 09:16:001 м
Текстильщики24-03-2018 09:20:001 мин24-03-2018 09:21:005 м
Люблино24-03-2018 09:23:001 мин24-03-2018 09:24:003 м
Депо24-03-2018 09:25:001 мин24-03-2018 09:26:002 м
Перерва24-03-2018 09:28:001 мин24-03-2018 09:29:003 м
Москворечье24-03-2018 09:31:001 мин24-03-2018 09:32:003 м
Царицыно24-03-2018 09:36:00— ::4 м

Схема маршрута движения электричек Кунцево Царицыно на карте:




Кроме электрички № 6012/6011, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Кубинка 1 — Львовская6042/604120-09-2018 00:02:0020-09-2018 01:13:00
Голицыно — Подольск6002/600120-09-2018 05:29:0020-09-2018 06:39:00
Звенигород — Львовская6004/6003/620920-09-2018 06:17:0020-09-2018 07:50:00
Голицыно — Щербинка6006/600520-09-2018 06:55:0020-09-2018 08:04:00
Одинцово — Чехов6010/600920-09-2018 07:57:0020-09-2018 09:07:00
Голицыно — Царицыно6012/601120-09-2018 08:22:0020-09-2018 09:36:00
Одинцово — Серпухов6014/601320-09-2018 08:38:0020-09-2018 09:55:00
Одинцово — Подольск6026/602520-09-2018 16:53:0020-09-2018 18:15:00
Голицыно — Подольск6032/603120-09-2018 18:25:0020-09-2018 19:34:00
Кубинка 1 — Щербинка6036/603520-09-2018 19:08:0020-09-2018 20:24:00
Голицыно — Подольск6038/603720-09-2018 20:30:0020-09-2018 21:38:00
Голицыно — Подольск6040/603920-09-2018 22:06:0020-09-2018 23:13:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search