ss x
x

Электричка № 6012/6011 Кунцево — Царицыно: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Кунцево и Царицыно 28,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 40 мин.

Электричка № 6012/6011 Кунцево — Царицыно находится в пути 1 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кунцево — Царицыно (только 24 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кунцево — :: 24-03-2018 08:22:00
Фили 24-03-2018 08:27:00 1 мин 24-03-2018 08:28:00 6 м
Тестовская 24-03-2018 08:29:00 1 мин 24-03-2018 08:30:00 2 м
Беговая 24-03-2018 08:33:00 1 мин 24-03-2018 08:34:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 24-03-2018 08:38:00 4 мин 24-03-2018 08:42:00 8 м
Савёловская 24-03-2018 08:46:00 1 мин 24-03-2018 08:47:00 5 м
Станколит 24-03-2018 08:49:00 1 мин 24-03-2018 08:50:00 3 м
Ржевская 24-03-2018 08:54:00 1 мин 24-03-2018 08:55:00 5 м
Москва-Каланчёвская 24-03-2018 08:59:00 1 мин 24-03-2018 09:00:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 24-03-2018 09:05:00 4 мин 24-03-2018 09:09:00 9 м
Москва-Товарная 24-03-2018 09:14:00 1 мин 24-03-2018 09:15:00 6 м
Калитники 24-03-2018 09:16:00 24-03-2018 09:16:00 1 м
Текстильщики 24-03-2018 09:20:00 1 мин 24-03-2018 09:21:00 5 м
Люблино 24-03-2018 09:23:00 1 мин 24-03-2018 09:24:00 3 м
Депо 24-03-2018 09:25:00 1 мин 24-03-2018 09:26:00 2 м
Перерва 24-03-2018 09:28:00 1 мин 24-03-2018 09:29:00 3 м
Москворечье 24-03-2018 09:31:00 1 мин 24-03-2018 09:32:00 3 м
Царицыно 24-03-2018 09:36:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Кунцево Царицыно на карте:




Кроме электрички № 6012/6011, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Львовская 6042/6041 17-11-2018 00:02:00 17-11-2018 01:40:00
Голицыно — Подольск 6002/6001 17-11-2018 05:29:00 17-11-2018 06:39:00
Звенигород — Львовская 6004/6003/6209 17-11-2018 06:17:00 17-11-2018 07:50:00
Голицыно — Щербинка 6006/6005 17-11-2018 06:55:00 17-11-2018 08:04:00
Одинцово — Чехов 6010/6009 17-11-2018 07:57:00 17-11-2018 09:07:00
Голицыно — Царицыно 6012/6011 17-11-2018 08:22:00 17-11-2018 09:36:00
Одинцово — Серпухов 6014/6013 17-11-2018 08:38:00 17-11-2018 09:55:00
Голицыно — Подольск 6016/6015 17-11-2018 10:33:00 17-11-2018 11:47:00
Звенигород — Царицыно 6020/6019 17-11-2018 15:02:00 17-11-2018 16:09:00
Одинцово — Подольск 6026/6025 17-11-2018 17:02:00 17-11-2018 18:15:00
Голицыно — Серпухов 6028/6027 17-11-2018 17:11:00 17-11-2018 18:31:00
Голицыно — Подольск 6032/6031 17-11-2018 18:25:00 17-11-2018 19:34:00
Голицыно — Чехов 6034/6033 17-11-2018 18:37:00 17-11-2018 19:53:00
Кубинка 1 — Щербинка 6036/6035 17-11-2018 19:08:00 17-11-2018 20:24:00
Голицыно — Подольск 6038/6037 17-11-2018 20:30:00 17-11-2018 21:38:00
Голицыно — Подольск 6040/6039 17-11-2018 22:06:00 17-11-2018 23:13:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search