ss x
x

Электричка № 6011 Туапсе-Пасс. — Сочи: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Туапсе-Пасс. и Сочи 116 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 36 мин.

Электричка № 6011 Туапсе-Пасс. — Сочи находится в пути 2 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Туапсе-Пасс. — Сочи (только 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Туапсе-Пасс. — :: 13-06-2018 17:00:00
Весна 13-06-2018 17:01:00 13-06-2018 17:01:00 1 м
Гизель-Дере 13-06-2018 17:02:00 13-06-2018 17:02:00 1 м
Южный 13-06-2018 17:03:00 13-06-2018 17:03:00 1 м
Дедеркой 13-06-2018 17:04:00 13-06-2018 17:04:00 1 м
Шепси 13-06-2018 17:13:00 1 мин 13-06-2018 17:14:00 10 м
Магри 13-06-2018 17:15:00 13-06-2018 17:15:00 1 м
Спутник 13-06-2018 17:16:00 13-06-2018 17:16:00 1 м
Макопсе 13-06-2018 17:17:00 13-06-2018 17:17:00 1 м
Дружба 13-06-2018 17:18:00 13-06-2018 17:18:00 1 м
Смена 13-06-2018 17:19:00 13-06-2018 17:19:00 1 м
Голубая Дача 13-06-2018 17:20:00 13-06-2018 17:20:00 1 м
Водопадный 13-06-2018 17:21:00 13-06-2018 17:21:00 1 м
Аше 13-06-2018 17:22:00 13-06-2018 17:22:00 1 м
Мамедова Щель 13-06-2018 17:23:00 13-06-2018 17:23:00 1 м
Лазаревская 13-06-2018 17:42:00 18 мин 13-06-2018 18:00:00 37 м
Солоники 13-06-2018 18:01:00 13-06-2018 18:01:00 1 м
Волконская 13-06-2018 18:02:00 13-06-2018 18:02:00 1 м
ВВС 13-06-2018 18:03:00 13-06-2018 18:03:00 1 м
Чемитоквадже 13-06-2018 18:14:00 1 мин 13-06-2018 18:15:00 12 м
Головинка 13-06-2018 18:16:00 13-06-2018 18:16:00 1 м
Лазурный Берег 13-06-2018 18:17:00 13-06-2018 18:17:00 1 м
Якорная Щель 13-06-2018 18:32:00 1 мин 13-06-2018 18:33:00 16 м
Совхоз 13-06-2018 18:34:00 13-06-2018 18:34:00 1 м
Вардане 13-06-2018 18:35:00 13-06-2018 18:35:00 1 м
Лесная 13-06-2018 18:36:00 13-06-2018 18:36:00 1 м
Лоо 13-06-2018 18:46:00 1 мин 13-06-2018 18:47:00 11 м
Горный Воздух 13-06-2018 18:48:00 13-06-2018 18:48:00 1 м
Уч-Дере 13-06-2018 18:49:00 13-06-2018 18:49:00 1 м
Дагомыс 13-06-2018 18:56:00 1 мин 13-06-2018 18:57:00 8 м
73 км 13-06-2018 18:58:00 13-06-2018 18:58:00 1 м
Мамайка 13-06-2018 18:59:00 13-06-2018 18:59:00 1 м
Сочи 13-06-2018 19:11:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Туапсе-Пасс. Сочи на карте:




Кроме электрички № 6011, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6801 16-01-2019 04:41:00 16-01-2019 07:02:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6803 16-01-2019 05:26:00 16-01-2019 08:14:00
Туапсе-Пасс. — аэропорт Адлер 6003 16-01-2019 08:00:00 16-01-2019 09:59:00
Краснодар-1 — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6015/6013 16-01-2019 10:19:00 16-01-2019 12:28:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6805 16-01-2019 10:26:00 16-01-2019 12:48:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6807 16-01-2019 11:25:00 16-01-2019 13:39:00
Туапсе-Пасс. — аэропорт Адлер 6009 16-01-2019 13:05:00 16-01-2019 15:11:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6809 16-01-2019 13:25:00 16-01-2019 15:59:00
Туапсе-Пасс. — аэропорт Адлер 6011 16-01-2019 17:20:00 16-01-2019 19:35:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6811 16-01-2019 18:25:00 16-01-2019 21:13:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search