Электричка № 6011 Туапсе-Пасс. — Сочи: расписание на сегодня и завтра

13 июня 2018

Расстояние между станциями Туапсе-Пасс. и Сочи 116 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 36 мин.

Электричка № 6011 Туапсе-Пасс. — Сочи находится в пути 2 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Туапсе-Пасс. — Сочи (только 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Туапсе-Пасс.— ::13-06-2018 17:00:00
Весна13-06-2018 17:01:0013-06-2018 17:01:001 м
Гизель-Дере13-06-2018 17:02:0013-06-2018 17:02:001 м
Южный13-06-2018 17:03:0013-06-2018 17:03:001 м
Дедеркой13-06-2018 17:04:0013-06-2018 17:04:001 м
Шепси13-06-2018 17:13:001 мин13-06-2018 17:14:0010 м
Магри13-06-2018 17:15:0013-06-2018 17:15:001 м
Спутник13-06-2018 17:16:0013-06-2018 17:16:001 м
Макопсе13-06-2018 17:17:0013-06-2018 17:17:001 м
Дружба13-06-2018 17:18:0013-06-2018 17:18:001 м
Смена13-06-2018 17:19:0013-06-2018 17:19:001 м
Голубая Дача13-06-2018 17:20:0013-06-2018 17:20:001 м
Водопадный13-06-2018 17:21:0013-06-2018 17:21:001 м
Аше13-06-2018 17:22:0013-06-2018 17:22:001 м
Мамедова Щель13-06-2018 17:23:0013-06-2018 17:23:001 м
Лазаревская13-06-2018 17:42:0018 мин13-06-2018 18:00:0037 м
Солоники13-06-2018 18:01:0013-06-2018 18:01:001 м
Волконская13-06-2018 18:02:0013-06-2018 18:02:001 м
ВВС13-06-2018 18:03:0013-06-2018 18:03:001 м
Чемитоквадже13-06-2018 18:14:001 мин13-06-2018 18:15:0012 м
Головинка13-06-2018 18:16:0013-06-2018 18:16:001 м
Лазурный Берег13-06-2018 18:17:0013-06-2018 18:17:001 м
Якорная Щель13-06-2018 18:32:001 мин13-06-2018 18:33:0016 м
Совхоз13-06-2018 18:34:0013-06-2018 18:34:001 м
Вардане13-06-2018 18:35:0013-06-2018 18:35:001 м
Лесная13-06-2018 18:36:0013-06-2018 18:36:001 м
Лоо13-06-2018 18:46:001 мин13-06-2018 18:47:0011 м
Горный Воздух13-06-2018 18:48:0013-06-2018 18:48:001 м
Уч-Дере13-06-2018 18:49:0013-06-2018 18:49:001 м
Дагомыс13-06-2018 18:56:001 мин13-06-2018 18:57:008 м
73 км13-06-2018 18:58:0013-06-2018 18:58:001 м
Мамайка13-06-2018 18:59:0013-06-2018 18:59:001 м
Сочи13-06-2018 19:11:00— ::12 м

Схема маршрута движения электричек Туапсе-Пасс. Сочи на карте:




Кроме электрички № 6011, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Туапсе-Пасс. — Сочи680123-06-2018 04:54:0023-06-2018 07:25:00
Туапсе-Пасс. — Сочи680323-06-2018 05:54:0023-06-2018 08:30:00
Туапсе-Пасс. — Сочи600323-06-2018 08:02:0023-06-2018 09:58:00
Краснодар-1 — Горячий Ключ — Сочи (согласованные поезда)6015/601323-06-2018 09:48:0023-06-2018 11:51:00
Туапсе-Пасс. — Сочи680523-06-2018 09:55:0023-06-2018 12:34:00
Туапсе-Пасс. — Сочи680723-06-2018 11:10:0023-06-2018 13:42:00
Туапсе-Пасс. — Сочи600923-06-2018 12:50:0023-06-2018 14:47:00
Туапсе-Пасс. — Сочи680923-06-2018 13:47:0023-06-2018 16:23:00
Туапсе-Пасс. — Сочи601123-06-2018 17:00:0023-06-2018 19:11:00
Туапсе-Пасс. — Сочи681123-06-2018 17:33:0023-06-2018 20:11:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search