ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6011 Туапсе-Пасс. — аэропорт Сочи: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6011 Туапсе-Пасс. — аэропорт Сочи находится в пути 3 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Туапсе-Пасс. — аэропорт Сочи (только 19, 21, 23 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Туапсе-Пасс. — :: 19-05-2021 17:07:00
Весна 19-05-2021 17:11:00 1 мин 19-05-2021 17:12:00 5 м
Гизель-Дере 19-05-2021 17:14:00 1 мин 19-05-2021 17:15:00 3 м
Южный 19-05-2021 17:17:00 1 мин 19-05-2021 17:18:00 3 м
Дедеркой 19-05-2021 17:20:00 1 мин 19-05-2021 17:21:00 3 м
Шепси 19-05-2021 17:24:00 1 мин 19-05-2021 17:25:00 4 м
Магри 19-05-2021 17:27:00 1 мин 19-05-2021 17:28:00 3 м
Спутник 19-05-2021 17:31:00 1 мин 19-05-2021 17:32:00 4 м
Макопсе 19-05-2021 17:37:00 1 мин 19-05-2021 17:38:00 6 м
Дружба 19-05-2021 17:40:00 1 мин 19-05-2021 17:41:00 3 м
Смена 19-05-2021 17:43:00 1 мин 19-05-2021 17:44:00 3 м
Голубая Дача 19-05-2021 17:46:00 1 мин 19-05-2021 17:47:00 3 м
Водопадный 19-05-2021 17:49:00 1 мин 19-05-2021 17:50:00 3 м
Аше 19-05-2021 17:52:00 1 мин 19-05-2021 17:53:00 3 м
Мамедова Щель 19-05-2021 17:55:00 1 мин 19-05-2021 17:56:00 3 м
Лазаревская 19-05-2021 18:02:00 6 мин 19-05-2021 18:08:00 12 м
Солоники 19-05-2021 18:14:00 1 мин 19-05-2021 18:15:00 7 м
Волконская 19-05-2021 18:18:00 1 мин 19-05-2021 18:19:00 4 м
ВВС 19-05-2021 18:20:00 1 мин 19-05-2021 18:21:00 2 м
Чемитоквадже 19-05-2021 18:25:00 1 мин 19-05-2021 18:26:00 5 м
Головинка 19-05-2021 18:34:00 1 мин 19-05-2021 18:35:00 9 м
Лазурный Берег 19-05-2021 18:37:00 1 мин 19-05-2021 18:38:00 3 м
Якорная Щель 19-05-2021 18:45:00 1 мин 19-05-2021 18:46:00 8 м
Совхоз 19-05-2021 18:48:00 1 мин 19-05-2021 18:49:00 3 м
Вардане 19-05-2021 18:53:00 1 мин 19-05-2021 18:54:00 5 м
Лесная 19-05-2021 18:57:00 1 мин 19-05-2021 18:58:00 4 м
Лоо 19-05-2021 19:05:00 1 мин 19-05-2021 19:06:00 8 м
Горный Воздух 19-05-2021 19:09:00 1 мин 19-05-2021 19:10:00 4 м
Уч-Дере 19-05-2021 19:14:00 1 мин 19-05-2021 19:15:00 5 м
Дагомыс 19-05-2021 19:19:00 1 мин 19-05-2021 19:20:00 5 м
73 км 19-05-2021 19:22:00 1 мин 19-05-2021 19:23:00 3 м
Мамайка 19-05-2021 19:27:00 1 мин 19-05-2021 19:28:00 5 м
Сочи 19-05-2021 19:38:00 30 мин 19-05-2021 20:08:00 40 м
Мацеста 19-05-2021 20:19:00 1 мин 19-05-2021 20:20:00 12 м
Хоста 19-05-2021 20:29:00 1 мин 19-05-2021 20:30:00 10 м
Известия 19-05-2021 20:35:00 1 мин 19-05-2021 20:36:00 6 м
Адлер 19-05-2021 20:42:00 1 мин 19-05-2021 20:43:00 7 м
Сочи 19-05-2021 20:52:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Туапсе-Пасс. Сочи на карте:




Кроме электрички № 6011, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Туапсе-Пасс. — аэропорт Сочи 6003 17-06-2021 08:36:00 17-06-2021 11:27:00
Туапсе-Пасс. — аэропорт Адлер 6009 17-06-2021 13:22:00 17-06-2021 16:16:00
Туапсе-Пасс. — аэропорт Адлер 6011 17-06-2021 17:29:00 17-06-2021 20:47:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search