Электричка № 6011 Туапсе-Пасс. — аэропорт Адлер: расписание на сегодня и завтра

10 декабря 2017


Электричка № 6011 Туапсе-Пасс. — аэропорт Адлер находится в пути 3 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Туапсе-Пасс. — аэропорт Адлер (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Туапсе-Пасс.— ::10-12-2017 16:14:00
Весна10-12-2017 16:15:0010-12-2017 16:15:001 м
Гизель-Дере10-12-2017 16:16:0010-12-2017 16:16:001 м
Южный10-12-2017 16:17:0010-12-2017 16:17:001 м
Дедеркой10-12-2017 16:18:0010-12-2017 16:18:001 м
Шепси10-12-2017 16:31:001 мин10-12-2017 16:32:0014 м
Магри10-12-2017 16:33:0010-12-2017 16:33:001 м
Спутник10-12-2017 16:34:0010-12-2017 16:34:001 м
Макопсе10-12-2017 16:35:0010-12-2017 16:35:001 м
Дружба10-12-2017 16:36:0010-12-2017 16:36:001 м
Смена10-12-2017 16:37:0010-12-2017 16:37:001 м
Голубая Дача10-12-2017 16:38:0010-12-2017 16:38:001 м
Водопадный10-12-2017 16:48:006 мин10-12-2017 16:54:0016 м
Аше10-12-2017 16:55:0010-12-2017 16:55:001 м
Мамедова Щель10-12-2017 16:56:0010-12-2017 16:56:001 м
Лазаревская10-12-2017 17:05:005 мин10-12-2017 17:10:0014 м
Солоники10-12-2017 17:11:0010-12-2017 17:11:001 м
Волконская10-12-2017 17:12:0010-12-2017 17:12:001 м
ВВС10-12-2017 17:13:0010-12-2017 17:13:001 м
Чемитоквадже10-12-2017 17:23:0016 мин10-12-2017 17:39:0026 м
Головинка10-12-2017 17:40:0010-12-2017 17:40:001 м
Лазурный Берег10-12-2017 17:41:0010-12-2017 17:41:001 м
Якорная Щель10-12-2017 17:56:001 мин10-12-2017 17:57:0016 м
Совхоз10-12-2017 17:58:0010-12-2017 17:58:001 м
Вардане10-12-2017 17:59:0010-12-2017 17:59:001 м
Лесная10-12-2017 18:00:0010-12-2017 18:00:001 м
Лоо10-12-2017 18:14:003 мин10-12-2017 18:17:0017 м
Горный Воздух10-12-2017 18:18:0010-12-2017 18:18:001 м
Уч-Дере10-12-2017 18:19:0010-12-2017 18:19:001 м
Дагомыс10-12-2017 18:29:001 мин10-12-2017 18:30:0011 м
73 км10-12-2017 18:31:0010-12-2017 18:31:001 м
Мамайка10-12-2017 18:32:0010-12-2017 18:32:001 м
Сочи10-12-2017 19:11:006 мин10-12-2017 19:17:0045 м
Мацеста10-12-2017 19:29:001 мин10-12-2017 19:30:0013 м
Хоста10-12-2017 19:39:001 мин10-12-2017 19:40:0010 м
Адлер10-12-2017 19:52:001 мин10-12-2017 19:53:0013 м
Адлер10-12-2017 20:02:00— ::9 м

Схема маршрута движения электричек Туапсе-Пасс. Адлер на карте:




Кроме электрички № 6011, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search