ss x
x

Электричка № 6011 Туапсе-Пасс. — аэропорт Адлер: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6011 Туапсе-Пасс. — аэропорт Адлер находится в пути 3 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Туапсе-Пасс. — аэропорт Адлер (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Туапсе-Пасс. — :: 10-12-2017 16:14:00
Весна 10-12-2017 16:15:00 10-12-2017 16:15:00 1 м
Гизель-Дере 10-12-2017 16:16:00 10-12-2017 16:16:00 1 м
Южный 10-12-2017 16:17:00 10-12-2017 16:17:00 1 м
Дедеркой 10-12-2017 16:18:00 10-12-2017 16:18:00 1 м
Шепси 10-12-2017 16:31:00 1 мин 10-12-2017 16:32:00 14 м
Магри 10-12-2017 16:33:00 10-12-2017 16:33:00 1 м
Спутник 10-12-2017 16:34:00 10-12-2017 16:34:00 1 м
Макопсе 10-12-2017 16:35:00 10-12-2017 16:35:00 1 м
Дружба 10-12-2017 16:36:00 10-12-2017 16:36:00 1 м
Смена 10-12-2017 16:37:00 10-12-2017 16:37:00 1 м
Голубая Дача 10-12-2017 16:38:00 10-12-2017 16:38:00 1 м
Водопадный 10-12-2017 16:48:00 6 мин 10-12-2017 16:54:00 16 м
Аше 10-12-2017 16:55:00 10-12-2017 16:55:00 1 м
Мамедова Щель 10-12-2017 16:56:00 10-12-2017 16:56:00 1 м
Лазаревская 10-12-2017 17:05:00 5 мин 10-12-2017 17:10:00 14 м
Солоники 10-12-2017 17:11:00 10-12-2017 17:11:00 1 м
Волконская 10-12-2017 17:12:00 10-12-2017 17:12:00 1 м
ВВС 10-12-2017 17:13:00 10-12-2017 17:13:00 1 м
Чемитоквадже 10-12-2017 17:23:00 16 мин 10-12-2017 17:39:00 26 м
Головинка 10-12-2017 17:40:00 10-12-2017 17:40:00 1 м
Лазурный Берег 10-12-2017 17:41:00 10-12-2017 17:41:00 1 м
Якорная Щель 10-12-2017 17:56:00 1 мин 10-12-2017 17:57:00 16 м
Совхоз 10-12-2017 17:58:00 10-12-2017 17:58:00 1 м
Вардане 10-12-2017 17:59:00 10-12-2017 17:59:00 1 м
Лесная 10-12-2017 18:00:00 10-12-2017 18:00:00 1 м
Лоо 10-12-2017 18:14:00 3 мин 10-12-2017 18:17:00 17 м
Горный Воздух 10-12-2017 18:18:00 10-12-2017 18:18:00 1 м
Уч-Дере 10-12-2017 18:19:00 10-12-2017 18:19:00 1 м
Дагомыс 10-12-2017 18:29:00 1 мин 10-12-2017 18:30:00 11 м
73 км 10-12-2017 18:31:00 10-12-2017 18:31:00 1 м
Мамайка 10-12-2017 18:32:00 10-12-2017 18:32:00 1 м
Сочи 10-12-2017 19:11:00 6 мин 10-12-2017 19:17:00 45 м
Мацеста 10-12-2017 19:29:00 1 мин 10-12-2017 19:30:00 13 м
Хоста 10-12-2017 19:39:00 1 мин 10-12-2017 19:40:00 10 м
Адлер 10-12-2017 19:52:00 1 мин 10-12-2017 19:53:00 13 м
Адлер 10-12-2017 20:02:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Туапсе-Пасс. Адлер на карте:




Кроме электрички № 6011, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Туапсе-Пасс. — аэропорт Адлер 6003 18-12-2018 08:05:00 18-12-2018 10:45:00
Туапсе-Пасс. — аэропорт Адлер 6009 18-12-2018 13:16:00 18-12-2018 15:55:00
Туапсе-Пасс. — аэропорт Адлер 6011 18-12-2018 17:20:00 18-12-2018 20:19:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search