ss x
x

Электричка № 6011 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6011 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево находится в пути 1 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево (только 4 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — :: 04-04-2021 12:37:00
Покровско-Стрешнево 04-04-2021 12:38:00 1 мин 04-04-2021 12:39:00 2 м
Тушинская (Тушино) 04-04-2021 12:44:00 1 мин 04-04-2021 12:45:00 6 м
Трикотажная 04-04-2021 12:48:00 1 мин 04-04-2021 12:49:00 4 м
Волоколамская 04-04-2021 12:50:00 1 мин 04-04-2021 12:51:00 2 м
Пенягино 04-04-2021 12:54:00 1 мин 04-04-2021 12:55:00 4 м
Павшино 04-04-2021 12:57:00 1 мин 04-04-2021 12:58:00 3 м
Красногорская 04-04-2021 13:00:00 1 мин 04-04-2021 13:01:00 3 м
Опалиха 04-04-2021 13:05:00 1 мин 04-04-2021 13:06:00 5 м
Аникеевка 04-04-2021 13:07:00 1 мин 04-04-2021 13:08:00 2 м
Нахабино 04-04-2021 13:13:00 3 мин 04-04-2021 13:16:00 8 м
Малиновка 04-04-2021 13:18:00 1 мин 04-04-2021 13:19:00 3 м
Дедовск 04-04-2021 13:21:00 1 мин 04-04-2021 13:22:00 3 м
Миитовская 04-04-2021 13:24:00 1 мин 04-04-2021 13:25:00 3 м
Снегири 04-04-2021 13:28:00 1 мин 04-04-2021 13:29:00 4 м
50 км 04-04-2021 13:33:00 1 мин 04-04-2021 13:34:00 5 м
Манихино 1 04-04-2021 13:37:00 1 мин 04-04-2021 13:38:00 4 м
Троицкая 04-04-2021 13:40:00 1 мин 04-04-2021 13:41:00 3 м
Истра 04-04-2021 13:44:00 1 мин 04-04-2021 13:45:00 4 м
Новоиерусалимская 04-04-2021 13:48:00 1 мин 04-04-2021 13:49:00 4 м
Чеховская 04-04-2021 13:51:00 1 мин 04-04-2021 13:52:00 3 м
Холщёвики 04-04-2021 13:58:00 1 мин 04-04-2021 13:59:00 7 м
73 км 04-04-2021 14:01:00 1 мин 04-04-2021 14:02:00 3 м
Ядрошино 04-04-2021 14:04:00 1 мин 04-04-2021 14:05:00 3 м
Курсаковская 04-04-2021 14:08:00 1 мин 04-04-2021 14:09:00 4 м
Румянцево 04-04-2021 14:13:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Стрешнево (бывш. Ленинградская) Румянцево на карте:




Кроме электрички № 6011, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6031 20-04-2021 00:25:00 20-04-2021 01:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 20-04-2021 05:37:00 20-04-2021 07:27:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6151 20-04-2021 05:48:00 20-04-2021 07:34:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6001 20-04-2021 06:24:00 20-04-2021 07:54:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 20-04-2021 06:37:00 20-04-2021 08:13:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 20-04-2021 07:13:00 20-04-2021 08:53:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6155 20-04-2021 07:24:00 20-04-2021 09:09:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 20-04-2021 08:13:00 20-04-2021 09:51:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6105 20-04-2021 09:00:00 20-04-2021 10:35:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 20-04-2021 09:37:00 20-04-2021 11:12:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6157 20-04-2021 10:25:00 20-04-2021 11:57:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 20-04-2021 11:13:00 20-04-2021 12:41:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6431 20-04-2021 12:24:00 20-04-2021 14:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6161 20-04-2021 14:20:00 20-04-2021 15:54:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6159 20-04-2021 14:36:00 20-04-2021 16:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6053 20-04-2021 14:47:00 20-04-2021 16:21:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6163 20-04-2021 16:12:00 20-04-2021 17:49:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 20-04-2021 16:37:00 20-04-2021 17:58:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6117 20-04-2021 17:24:00 20-04-2021 19:00:00
Серпухов — Румянцево 6116/6472/6471 20-04-2021 17:49:00 20-04-2021 19:12:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 20-04-2021 18:01:00 20-04-2021 19:54:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6484/6483 20-04-2021 18:25:00 20-04-2021 20:01:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 20-04-2021 18:49:00 20-04-2021 20:11:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 20-04-2021 19:14:00 20-04-2021 21:12:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 20-04-2021 19:25:00 20-04-2021 21:19:00
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 20-04-2021 20:01:00 20-04-2021 21:38:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 20-04-2021 20:25:00 20-04-2021 21:48:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6169 20-04-2021 21:12:00 20-04-2021 22:49:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6129 20-04-2021 22:37:00 21-04-2021 00:12:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 20-04-2021 23:25:00 21-04-2021 00:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search