ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6011 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6011 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево находится в пути 1 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево (только 4 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — :: 12:37
Покровско-Стрешнево 12:38 1 мин 12:39 2 м
Тушинская (Тушино) 12:44 1 мин 12:45 6 м
Трикотажная 12:48 1 мин 12:49 4 м
Волоколамская 12:50 1 мин 12:51 2 м
Пенягино 12:54 1 мин 12:55 4 м
Павшино 12:57 1 мин 12:58 3 м
Красногорская 13:00 1 мин 13:01 3 м
Опалиха 13:05 1 мин 13:06 5 м
Аникеевка 13:07 1 мин 13:08 2 м
Нахабино 13:13 3 мин 13:16 8 м
Малиновка 13:18 1 мин 13:19 3 м
Дедовск 13:21 1 мин 13:22 3 м
Миитовская 13:24 1 мин 13:25 3 м
Снегири 13:28 1 мин 13:29 4 м
50 км 13:33 1 мин 13:34 5 м
Манихино 1 13:37 1 мин 13:38 4 м
Троицкая 13:40 1 мин 13:41 3 м
Истра 13:44 1 мин 13:45 4 м
Новоиерусалимская 13:48 1 мин 13:49 4 м
Чеховская 13:51 1 мин 13:52 3 м
Холщёвики 13:58 1 мин 13:59 7 м
73 км 14:01 1 мин 14:02 3 м
Ядрошино 14:04 1 мин 14:05 3 м
Курсаковская 14:08 1 мин 14:09 4 м
Румянцево 14:13 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Стрешнево (бывш. Ленинградская) Румянцево на карте:




Кроме электрички № 6011, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6221 00:57 02:51
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 05:18 06:58
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6203 06:01 07:37
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 06:53 08:20
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6103 07:17 08:47
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 07:29 09:05
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 08:23 10:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6105 09:05 10:39
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 09:41 11:17
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6223 09:59 11:34
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6209 10:53 12:29
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 11:23 12:48
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 13:35 15:10
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 14:11 15:45
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6213 14:23 15:59
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 14:47 16:21
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 15:35 17:10
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 16:35 18:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6323 16:53 18:30
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6117 17:29 19:05
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 17:47 19:14
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 18:04 19:39
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 18:17 19:55
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 18:54 20:16
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 19:11 20:46
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6219 19:29 21:05
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 20:23 21:50
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 20:41 22:16
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 21:17 22:53
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 21:53 23:29
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 22:30 00:05
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 23:27 01:16

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search