ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6011 Пермь-2 — Оверята: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6011 Пермь-2 — Оверята находится в пути 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пермь-2 — Оверята (только 1, 2, 3, 6, 7, 8, 11, 12, 13 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пермь-2 — :: 01-05-2021 13:55:00
Пермь-Сорт. 01-05-2021 14:03:00 1 мин 01-05-2021 14:04:00 9 м
Комсомольская 01-05-2021 14:05:00 01-05-2021 14:05:00 1 м
Железнодорожный 01-05-2021 14:09:00 1 мин 01-05-2021 14:10:00 5 м
Промучасток 01-05-2021 14:13:00 1 мин 01-05-2021 14:14:00 4 м
Курья 01-05-2021 14:15:00 01-05-2021 14:15:00 1 м
Ласьва 01-05-2021 14:16:00 01-05-2021 14:16:00 1 м
Мысы 01-05-2021 14:17:00 01-05-2021 14:17:00 1 м
Оверята 01-05-2021 14:27:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Пермь-2 Оверята на карте:




Кроме электрички № 6011, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пермь-2 — Балезино 7151/7153 25-06-2021 06:38:00 25-06-2021 07:14:00
Пермь-2 — Оверята 7101 25-06-2021 08:52:00 25-06-2021 09:31:00
Пермь-2 — Верещагино 6003 25-06-2021 09:02:00 25-06-2021 09:40:00
Пермь-2 — Верещагино 6005 25-06-2021 11:52:00 25-06-2021 12:27:00
Пермь-2 — Верещагино 7143 25-06-2021 13:15:00 25-06-2021 13:45:00
Пермь-2 — Краснокамск 6011 25-06-2021 13:55:00 25-06-2021 14:27:00
Пермь-2 — Менделеево 6025 25-06-2021 15:03:00 25-06-2021 15:40:00
Пермь-2 — Краснокамск 6013 25-06-2021 15:20:00 25-06-2021 15:52:00
Пермь-2 — Краснокамск 6015 25-06-2021 17:23:00 25-06-2021 17:55:00
Пермь-2 — Оверята 7103 25-06-2021 17:31:00 25-06-2021 18:10:00
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 25-06-2021 17:50:00 25-06-2021 18:25:00
Пермь-2 — Верещагино 7145 25-06-2021 18:40:00 25-06-2021 19:11:00
Пермь-2 — Краснокамск 6017 25-06-2021 18:54:00 25-06-2021 19:26:00
Пермь-2 — Оверята 7105 25-06-2021 19:10:00 25-06-2021 19:48:00
Пермь-2 — Краснокамск 6019 25-06-2021 20:40:00 25-06-2021 21:14:00
Пермь-2 — Верещагино 6009 25-06-2021 20:53:00 25-06-2021 21:28:00
Пермь-2 — Оверята 7107 25-06-2021 22:37:00 25-06-2021 23:16:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search