ss x
x

Электричка № 6011 Орша-Центр. — Минск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6011 Орша-Центр. — Минск-Пасс. находится в пути 4 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Орша-Центр. — Минск-Пасс. (только 3, 4, 6 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Орша-Центр. — :: 03-08-2020 05:44:00
Хороброво 03-08-2020 05:49:00 1 мин 03-08-2020 05:50:00 6 м
Веровойша 03-08-2020 05:52:00 1 мин 03-08-2020 05:53:00 3 м
Ломачино 03-08-2020 05:56:00 1 мин 03-08-2020 05:57:00 4 м
Солнечный 03-08-2020 06:00:00 1 мин 03-08-2020 06:01:00 4 м
Дятлово 03-08-2020 06:05:00 1 мин 03-08-2020 06:06:00 5 м
Голошевка 03-08-2020 06:09:00 1 мин 03-08-2020 06:10:00 4 м
Коханово 03-08-2020 06:23:00 1 мин 03-08-2020 06:24:00 14 м
Мартюхово 03-08-2020 06:27:00 1 мин 03-08-2020 06:28:00 4 м
Перевалочный 03-08-2020 06:31:00 1 мин 03-08-2020 06:32:00 4 м
Выдерщина 03-08-2020 06:36:00 1 мин 03-08-2020 06:37:00 5 м
Толочин 03-08-2020 06:43:00 1 мин 03-08-2020 06:44:00 7 м
Красная Горка 03-08-2020 06:48:00 1 мин 03-08-2020 06:49:00 5 м
Троцилово 03-08-2020 06:54:00 1 мин 03-08-2020 06:55:00 6 м
Нарцизово 03-08-2020 06:58:00 1 мин 03-08-2020 06:59:00 4 м
Славное 03-08-2020 07:05:00 1 мин 03-08-2020 07:06:00 7 м
Красновка 03-08-2020 07:10:00 1 мин 03-08-2020 07:11:00 5 м
Бобр 03-08-2020 07:16:00 1 мин 03-08-2020 07:17:00 6 м
Новая Жизнь 03-08-2020 07:24:00 1 мин 03-08-2020 07:25:00 8 м
Крупки 03-08-2020 07:28:00 1 мин 03-08-2020 07:29:00 4 м
Бережок 03-08-2020 07:35:00 1 мин 03-08-2020 07:36:00 7 м
Приямино 03-08-2020 07:41:00 1 мин 03-08-2020 07:42:00 6 м
Замужанье 03-08-2020 07:45:00 1 мин 03-08-2020 07:46:00 4 м
Новосады 03-08-2020 07:51:00 1 мин 03-08-2020 07:52:00 6 м
Неманица 03-08-2020 07:55:00 1 мин 03-08-2020 07:56:00 4 м
Березина 03-08-2020 08:01:00 1 мин 03-08-2020 08:02:00 6 м
Борисов 03-08-2020 08:06:00 24 мин 03-08-2020 08:30:00 28 м
Печинский 03-08-2020 08:36:00 1 мин 03-08-2020 08:37:00 7 м
Пролетарская Победа 03-08-2020 08:42:00 1 мин 03-08-2020 08:43:00 6 м
Жодино 03-08-2020 08:49:00 9 мин 03-08-2020 08:58:00 15 м
Жодино-Южное 03-08-2020 09:02:00 1 мин 03-08-2020 09:03:00 5 м
Барсуки 03-08-2020 09:06:00 1 мин 03-08-2020 09:07:00 4 м
Красное Знамя 03-08-2020 09:12:00 1 мин 03-08-2020 09:13:00 6 м
Заречное 03-08-2020 09:19:00 1 мин 03-08-2020 09:20:00 7 м
Смолевичи 03-08-2020 09:23:00 1 мин 03-08-2020 09:24:00 4 м
Загорье 03-08-2020 09:27:00 1 мин 03-08-2020 09:28:00 4 м
Домашаны 03-08-2020 09:32:00 1 мин 03-08-2020 09:33:00 5 м
Слобода 03-08-2020 09:36:00 1 мин 03-08-2020 09:37:00 4 м
Городище 03-08-2020 09:41:00 1 мин 03-08-2020 09:42:00 5 м
Садовый 03-08-2020 09:45:00 2 мин 03-08-2020 09:47:00 5 м
Колодищи 03-08-2020 09:52:00 1 мин 03-08-2020 09:53:00 6 м
Озерище 03-08-2020 09:58:00 1 мин 03-08-2020 09:59:00 6 м
Степянка 03-08-2020 10:04:00 1 мин 03-08-2020 10:05:00 6 м
Тракторный 03-08-2020 10:09:00 1 мин 03-08-2020 10:10:00 5 м
Минск-Восточный 03-08-2020 10:16:00 2 мин 03-08-2020 10:18:00 8 м
Минск-Пасс. 03-08-2020 10:25:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Орша-Центр. Минск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6011, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 7003 01-10-2020 05:05:00 01-10-2020 08:22:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6019 01-10-2020 12:48:00 01-10-2020 16:43:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6029 01-10-2020 17:33:00 01-10-2020 21:50:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6033 01-10-2020 20:22:00 02-10-2020 00:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search