ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6011 Крупки — Минск-Восточный: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6011 Крупки — Минск-Восточный находится в пути 2 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Крупки — Минск-Восточный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Крупки — :: 08:36
Бережок 08:44 1 мин 08:45 9 м
Приямино 08:50 1 мин 08:51 6 м
Замужанье 08:54 1 мин 08:55 4 м
Новосады 09:00 1 мин 09:01 6 м
Неманица 09:04 1 мин 09:05 4 м
Березина 09:10 1 мин 09:11 6 м
Борисов 09:14 3 мин 09:17 6 м
Печинский 09:22 1 мин 09:23 6 м
Пролетарская Победа 09:28 1 мин 09:29 6 м
Жодино 09:33 1 мин 09:34 5 м
Жодино-Южное 09:37 1 мин 09:38 4 м
Барсуки 09:41 1 мин 09:42 4 м
Красное Знамя 09:47 1 мин 09:48 6 м
Заречное 09:54 1 мин 09:55 7 м
Смолевичи 09:58 1 мин 09:59 4 м
Загорье 10:02 1 мин 10:03 4 м
Домашаны 10:07 1 мин 10:08 5 м
Слобода 10:11 1 мин 10:12 4 м
Городище 10:16 1 мин 10:17 5 м
Садовый 10:20 1 мин 10:21 4 м
Колодищи 10:26 1 мин 10:27 6 м
Озерище 10:32 1 мин 10:33 6 м
Степянка 10:37 1 мин 10:38 5 м
Тракторный 10:41 1 мин 10:42 4 м
Минск-Восточный 10:48 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Крупки Минск-Восточный на карте:




Кроме электрички № 6011, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6009 06:46 09:06
Крупки — Минск-Восточный 6011 08:36 10:48
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6013 10:28 12:33
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6017 14:15 16:21
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6021 17:04 19:20
Крупки — Минск-Пасс. 6023 17:32 19:55
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6025 19:19 21:33
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6029 22:09 00:23

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search