...
ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6011 Крупки — Минск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6011 Крупки — Минск-Пасс. находится в пути 2 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Крупки — Минск-Пасс. (только 13 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Крупки — :: 08:41
Бережок 08:49 1 мин 08:50 9 м
Приямино 08:55 1 мин 08:56 6 м
Замужанье 08:59 1 мин 09:00 4 м
Новосады 09:05 1 мин 09:06 6 м
Неманица 09:09 1 мин 09:10 4 м
Березина 09:15 1 мин 09:16 6 м
Борисов 09:19 3 мин 09:22 6 м
Печинский 09:27 1 мин 09:28 6 м
Пролетарская Победа 09:33 1 мин 09:34 6 м
Жодино 09:38 1 мин 09:39 5 м
Жодино-Южное 09:42 1 мин 09:43 4 м
Барсуки 09:46 1 мин 09:47 4 м
Красное Знамя 09:52 1 мин 09:53 6 м
Заречное 09:59 1 мин 10:00 7 м
Смолевичи 10:03 1 мин 10:04 4 м
Загорье 10:07 1 мин 10:08 4 м
Домашаны 10:12 1 мин 10:13 5 м
Слобода 10:16 1 мин 10:17 4 м
Городище 10:21 1 мин 10:22 5 м
Садовый 10:25 1 мин 10:26 4 м
Колодищи 10:31 1 мин 10:32 6 м
Озерище 10:37 1 мин 10:38 6 м
Степянка 10:42 6 мин 10:48 10 м
Тракторный 10:51 1 мин 10:52 4 м
Минск-Восточный 11:01 2 мин 11:03 11 м
Минск-Пасс. 11:12 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Крупки Минск-Пасс. на карте:

Кроме электрички № 6011, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Крупки — Минск-Пасс. 6007 06:05 08:22
Славное — Минск-Пасс. 6017 14:28 16:47
Крупки — Минск-Пасс. 6023 17:32 20:03
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6025 19:19 21:41
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6029 22:13 00:32


Написать отзыв