ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6011 Красный Балтиец — Волоколамск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6011 Красный Балтиец — Волоколамск находится в пути 2 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красный Балтиец — Волоколамск (только 9 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красный Балтиец — :: 14:06
Стрешнево (МЦД-2) 14:08 1 мин 14:09 3 м
Щукинская 14:11 1 мин 14:12 3 м
Тушинская (Тушино) 14:18 1 мин 14:19 7 м
Трикотажная 14:22 1 мин 14:23 4 м
Волоколамская 14:25 1 мин 14:26 3 м
Пенягино 14:28 1 мин 14:29 3 м
Павшино 14:31 1 мин 14:32 3 м
Красногорская 14:34 1 мин 14:35 3 м
Опалиха 14:38 1 мин 14:39 4 м
Аникеевка 14:41 1 мин 14:42 3 м
Нахабино 14:47 3 мин 14:50 8 м
Малиновка 14:52 1 мин 14:53 3 м
Дедовск 14:55 1 мин 14:56 3 м
Миитовская 14:58 1 мин 14:59 3 м
Снегири 15:02 1 мин 15:03 4 м
50 км 15:07 1 мин 15:08 5 м
Манихино 1 15:11 1 мин 15:12 4 м
Троицкая 15:14 1 мин 15:15 3 м
Истра 15:18 1 мин 15:19 4 м
Новоиерусалимская 15:21 1 мин 15:22 3 м
Чеховская 15:24 1 мин 15:25 3 м
Холщёвики 15:31 1 мин 15:32 7 м
73 км 15:35 1 мин 15:36 4 м
Ядрошино 15:38 1 мин 15:39 3 м
Курсаковская 15:42 1 мин 15:43 4 м
Румянцево 15:45 1 мин 15:46 3 м
Новопетровская 15:51 1 мин 15:52 6 м
Устиновка 15:54 1 мин 15:55 3 м
91 км 15:58 1 мин 15:59 4 м
Лесодолгоруково 16:03 1 мин 16:04 5 м
Чисмена 16:10 1 мин 16:11 7 м
Матрёнино 16:18 1 мин 16:19 8 м
Дубосеково 16:23 1 мин 16:24 5 м
Волоколамск 16:33 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Красный Балтиец Волоколамск на карте:


Кроме электрички № 6011, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 05:21 07:48
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 06:51 09:08
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6171 08:09 10:36
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6003 08:21 10:54
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6007 11:21 13:35
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6175 12:15 14:45
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6009 13:10 15:37
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 13:32 15:58
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6011 14:09 16:35
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 14:43 17:09
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 15:33 18:01
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6013 16:33 18:50
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6115 17:21 19:43
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 17:45 20:05
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 7107 18:50 20:57
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 19:09 21:37
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6015 20:21 22:33
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 20:39 23:07
Красный Балтиец — Волоколамск 6131 22:25 00:55

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search