ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6011 Карымская — Чита-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6011 Карымская — Чита-1 находится в пути 2 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Карымская — Чита-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Карымская — :: 05:14
6293 км 05:17 1 мин 05:18 4 м
Кадахта 05:26 1 мин 05:27 9 м
Туринская 05:40 1 мин 05:41 14 м
6269 км 05:45 1 мин 05:46 5 м
Дарасун 05:52 1 мин 05:53 7 м
Сосняк 05:56 1 мин 05:57 4 м
Маккавеево 06:05 1 мин 06:06 9 м
Птицефабрика 06:09 1 мин 06:10 4 м
Орленок 06:14 1 мин 06:15 5 м
6244 км 06:18 1 мин 06:19 4 м
Новая 06:24 1 мин 06:25 6 м
Александровка 06:28 1 мин 06:29 4 м
Кручина 06:36 1 мин 06:37 8 м
Земляничная 06:40 1 мин 06:41 4 м
Глубокая Падь 06:45 1 мин 06:46 5 м
6224 км 06:49 1 мин 06:50 4 м
Каменный Карьер 06:53 1 мин 06:54 4 м
Засопочная 06:56 1 мин 06:57 3 м
Дачный 07:01 1 мин 07:02 5 м
Атамановка 07:05 1 мин 07:06 4 м
Пионерская 07:09 1 мин 07:10 4 м
Песчанка 07:15 1 мин 07:16 6 м
6205 км 07:18 1 мин 07:19 3 м
Антипиха 07:22 1 мин 07:23 4 м
Чита-2 07:31 4 мин 07:35 12 м
Чита-1 07:41 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Карымская Чита-1 на карте:




Кроме электрички № 6011, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Карымская — Чита-1 6011 05:14 07:41
Карымская — Чита-1 6033 17:27 19:54

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search