ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6011 Голованово — Краснокамск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6011 Голованово — Краснокамск находится в пути 1 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голованово — Краснокамск (ежедневно с 1 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голованово — :: 08:38
Банная Гора 08:42 1 мин 08:43 5 м
Лёвшино 08:46 1 мин 08:47 4 м
КамГЭС 08:49 1 мин 08:50 3 м
Молодёжная 08:51 1 мин 08:52 2 м
Кислотный 08:54 1 мин 08:55 3 м
Балмошная 08:58 1 мин 08:59 4 м
Юбилейная 09:00 1 мин 09:01 2 м
Язовая 09:03 1 мин 09:04 3 м
Мотовилиха 09:07 1 мин 09:08 4 м
Славянова 09:10 1 мин 09:11 3 м
Пермь-1 09:15 1 мин 09:16 5 м
Пермь-2 09:23 1 мин 09:24 8 м
Пермь-Сорт. 09:32 1 мин 09:33 9 м
Комсомольская 09:36 1 мин 09:37 4 м
Железнодорожный 09:39 1 мин 09:40 3 м
Промучасток 09:43 1 мин 09:44 4 м
Курья 09:47 1 мин 09:48 4 м
Ласьва 09:52 1 мин 09:53 5 м
Мысы 09:56 1 мин 09:57 4 м
Оверята 10:03 9 мин 10:12 15 м
Никитино 10:17 1 мин 10:18 6 м
Рейда 10:22 1 мин 10:23 5 м
Краснокамск 10:26 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Голованово Краснокамск на карте:


Кроме электрички № 6011, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голованово — Краснокамск 6019 19:45 21:41

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search