ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6011 Царицыно — Львовская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6011 Царицыно — Львовская находится в пути 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Царицыно — Львовская (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Царицыно — :: 10:14
Покровское 10:15 10:15 1 м
Красный Строитель 10:16 10:16 1 м
Битца 10:17 10:17 1 м
Бутово 10:18 10:18 1 м
Щербинка 10:19 10:19 1 м
Остафьево 10:20 10:20 1 м
Силикатная 10:21 10:21 1 м
Подольск 10:34 1 мин 10:35 14 м
Кутузовская 10:38 1 мин 10:39 4 м
Весенняя 10:41 1 мин 10:42 3 м
Гривно 10:45 1 мин 10:46 4 м
Львовская 10:52 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Царицыно Львовская на карте:




Кроме электрички № 6011, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 00:38 01:21
Царицыно — Столбовая 6251 04:51 05:34
Царицыно — Серпухов 6101 05:02 05:43
Царицыно — Чехов 6201 05:38 06:22
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6103 05:51 06:34
Царицыно — Шарапова Охота 6171 06:07 06:51
Царицыно — Чехов 6279 06:19 07:03
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 06:38 07:20
Царицыно — Серпухов 6151 07:02 07:49
Царицыно — Львовская 6283 07:31 08:16
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 07:49 08:31
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 07:57 08:40
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6203 08:08 08:51
Царицыно — Львовская 6285 08:41 09:20
Москва-Товарная — Чехов 6205 08:49 09:32
Царицыно — Серпухов 6287 09:19 10:02
Москва-Товарная — Шарапова Охота 6173 09:38 10:21
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6113 09:56 10:39
Царицыно — Львовская 6293 10:00 10:48
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 10:16 10:58
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 10:33 11:13
Москва-Товарная — Шарапова Охота 6195 10:56 11:40
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 11:32 12:15
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6351 11:44 12:27
Москва-Товарная — Серпухов 6117 12:08 12:56
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6961 13:04 13:47
Москва-Товарная — Столбовая 6255 13:20 14:03
Царицыно — Чехов 6119 13:30 14:14
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 13:57 14:40
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6209 14:09 14:52
Москва-Товарная — Серпухов 6123 15:09 15:52
Царицыно — Чехов 6211 15:18 16:02
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 15:26 16:09
Царицыно — Столбовая 6263 15:41 16:25
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 16:02 16:49
Царицыно — Львовская 6299 16:15 17:01
Царицыно — Чехов 6213 16:32 17:15
Царицыно — Столбовая 6259 16:37 17:21
Москва-Товарная — Серпухов 6127 16:57 17:43
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6261 17:14 17:57
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 17:27 18:10
Царицыно — Серпухов 6133 18:00 18:44
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6177 18:09 18:52
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 18:26 19:09
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6215 18:40 19:20
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 18:57 19:41
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 19:39 20:22
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6217 19:49 20:32
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 20:08 20:51
Царицыно — Серпухов 6143 20:44 21:27
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 21:02 21:45
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145 21:38 22:21
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6219 21:56 22:39
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6295 22:38 23:24
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6147 22:56 23:39
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6179 23:27 00:10

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search