ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6011 Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6011 Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово) находится в пути 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово) (ежедневно с 30 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Балашиха — :: 22:54
Горенки 22:59 1 мин 23:00 6 м
Стройка 23:05 1 мин 23:06 6 м
Реутово 23:11 1 мин 23:12 6 м
Новогиреево 23:16 1 мин 23:17 5 м
Кусково 23:19 1 мин 23:20 3 м
Чухлинка 23:22 1 мин 23:23 3 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 23:28 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Балашиха Нижегородская (бывш. Карачарово) на карте:




Кроме электрички № 6011, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6761 00:05 00:43
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6701 05:03 05:34
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6703 05:32 06:02
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6705 06:03 06:33
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6707 06:33 07:04
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6709 07:02 07:35
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6711 07:33 08:05
Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6713 08:03 08:40
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6715 08:33 09:07
Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6081 08:55 09:25
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6717 09:05 09:36
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6719 09:33 10:03
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6721 10:02 10:33
Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6723 10:33 11:06
Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6009 15:09 15:40
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6735 15:34 16:03
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6737 16:37 17:10
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6739 17:02 17:30
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6743 18:04 18:37
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6745 18:32 19:01
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6747 19:02 19:31
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6749 19:31 20:06
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6751 20:07 20:37
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6753 20:37 21:07
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6755 21:05 21:38
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6757 21:41 22:13
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6759 22:21 22:51
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6011 22:52 23:26
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6013 23:36 00:08

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search