ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6011 Балашиха — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6011 Балашиха — Москва (Курский вокзал) находится в пути 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Балашиха — Москва (Курский вокзал) (только 30 апреля, 1 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Балашиха — :: 30-04-2021 22:52:00
Горенки 30-04-2021 22:59:00 1 мин 30-04-2021 23:00:00 8 м
Стройка 30-04-2021 23:05:00 1 мин 30-04-2021 23:06:00 6 м
Реутово 30-04-2021 23:11:00 1 мин 30-04-2021 23:12:00 6 м
Новогиреево 30-04-2021 23:16:00 1 мин 30-04-2021 23:17:00 5 м
Кусково 30-04-2021 23:19:00 1 мин 30-04-2021 23:20:00 3 м
Чухлинка 30-04-2021 23:22:00 1 мин 30-04-2021 23:23:00 3 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 30-04-2021 23:26:00 1 мин 30-04-2021 23:27:00 4 м
Серп и Молот 30-04-2021 23:31:00 1 мин 30-04-2021 23:32:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 30-04-2021 23:38:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Балашиха Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6011, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6761 17-05-2021 00:05:00 17-05-2021 00:53:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6701 17-05-2021 05:03:00 17-05-2021 05:46:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6703 17-05-2021 05:32:00 17-05-2021 06:14:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6705 17-05-2021 06:03:00 17-05-2021 06:45:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6707 17-05-2021 06:33:00 17-05-2021 07:16:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6709 17-05-2021 07:02:00 17-05-2021 07:47:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6711 17-05-2021 07:33:00 17-05-2021 08:17:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6715 17-05-2021 08:33:00 17-05-2021 09:19:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6717 17-05-2021 09:05:00 17-05-2021 09:49:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6719 17-05-2021 09:33:00 17-05-2021 10:15:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6721 17-05-2021 10:02:00 17-05-2021 10:46:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6735 17-05-2021 15:34:00 17-05-2021 16:15:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6737 17-05-2021 16:29:00 17-05-2021 17:21:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6739 17-05-2021 16:58:00 17-05-2021 17:41:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6743 17-05-2021 17:58:00 17-05-2021 18:48:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6745 17-05-2021 18:29:00 17-05-2021 19:13:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6747 17-05-2021 18:57:00 17-05-2021 19:44:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6749 17-05-2021 19:27:00 17-05-2021 20:17:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6751 17-05-2021 20:02:00 17-05-2021 20:49:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6753 17-05-2021 20:32:00 17-05-2021 21:18:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6757 17-05-2021 21:41:00 17-05-2021 22:26:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6759 17-05-2021 22:21:00 17-05-2021 23:04:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6013 17-05-2021 23:36:00 18-05-2021 00:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search