ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6011 Балашиха — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6011 Балашиха — Москва (Курский вокзал) находится в пути 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Балашиха — Москва (Курский вокзал) (только 30 апреля, 1 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Балашиха — :: 22:52
Горенки 22:59 1 мин 23:00 8 м
Стройка 23:05 1 мин 23:06 6 м
Реутово 23:11 1 мин 23:12 6 м
Новогиреево 23:16 1 мин 23:17 5 м
Кусково 23:19 1 мин 23:20 3 м
Чухлинка 23:22 1 мин 23:23 3 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 23:26 1 мин 23:27 4 м
Серп и Молот 23:31 1 мин 23:32 5 м
Москва (Курский вокзал) 23:38 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Балашиха Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6011, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6703 05:02 05:45
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6705 05:24 06:07
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6707 06:01 06:43
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6709 06:32 07:20
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6713 07:36 08:20
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6717 08:35 09:20
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6719 09:02 09:44
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6721 09:31 10:14
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6725 10:00 10:43
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6737 13:04 13:48
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6743 14:07 14:51
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6745 14:27 15:11
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6749 15:31 16:14
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6753 16:19 17:02
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6755 16:53 17:38
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6757 17:13 17:56
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6763 18:42 19:25
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6765 19:11 19:55
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6767 19:32 20:16
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6769 20:05 20:48
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6771 20:35 21:18
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6773 21:04 21:48
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6775 21:35 22:18
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6777 22:24 23:06
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6779 23:00 23:43

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search