ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6011 Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6011 Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 1 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Москва (Савёловский вокзал) (только 3 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — :: 10:11
Аэропорт Шереметьево — Юг (D, E, F) 10:22 5 мин 10:27 16 м
Шереметьевская 10:28 10:28 1 м
Хлебниково 10:29 10:29 1 м
Водники 10:30 10:30 1 м
Долгопрудная 10:31 10:31 1 м
Новодачная 10:32 10:32 1 м
Марк 10:33 10:33 1 м
Лианозово 10:34 10:34 1 м
Бескудниково 10:35 10:35 1 м
Дегунино 10:36 10:36 1 м
Окружная 10:59 1 мин 11:00 24 м
Тимирязевская 11:01 11:01 1 м
Москва (Савёловский вокзал) 11:11 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) Москва (Савёловский вокзал) на карте:

Кроме электрички № 6011, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Москва (Белорусский вокзал) 6039 06:10 07:11
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6005/7505 06:41 07:41
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Москва (Белорусский вокзал) 6041 07:21 08:21
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6007/7507 07:51 08:51
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Москва (Белорусский вокзал) 6043 08:31 09:31
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6009/7509 09:01 10:01
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Москва (Белорусский вокзал) 6045 09:42 10:41
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6011/7511 10:11 11:11
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Москва (Белорусский вокзал) 6047 10:51 11:51
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6013/7513 11:21 12:21
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Москва (Белорусский вокзал) 6049 12:02 13:01
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6015/7515 12:31 13:31
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Москва (Белорусский вокзал) 6051 13:11 14:11
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6017/7517 13:41 14:41
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Москва (Белорусский вокзал) 6053 14:21 15:21
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6019/7519 14:51 15:51
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Москва (Белорусский вокзал) 6055 15:31 16:31
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6021/7521 16:01 17:01
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Москва (Белорусский вокзал) 6057 16:41 17:41
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6023/7523 17:11 18:11
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Москва (Белорусский вокзал) 6059 17:51 18:51
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6025/7525 18:21 19:21
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6027/7527 19:02 20:01
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Москва (Белорусский вокзал) 6061 19:31 20:31
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Москва (Белорусский вокзал) 6063 20:11 21:11
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6031/7531 20:43 21:41
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Москва (Белорусский вокзал) 6065 21:23 22:21
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6033/7533 21:51 22:51
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Москва (Белорусский вокзал) 6067 22:35 23:35
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6035/7535 23:07 00:07


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search