ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6011/7511 Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6011/7511 Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово находится в пути 1 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — :: 10:11
Аэропорт Шереметьево (юг — D, E, F) 10:22 5 мин 10:27 16 м
Шереметьевская 10:28 10:28 1 м
Хлебниково 10:29 10:29 1 м
Водники 10:30 10:30 1 м
Долгопрудная 10:31 10:31 1 м
Новодачная 10:32 10:32 1 м
Марк 10:33 10:33 1 м
Лианозово 10:34 10:34 1 м
Бескудниково 10:35 10:35 1 м
Дегунино 10:36 10:36 1 м
Окружная 10:59 1 мин 11:00 24 м
Тимирязевская 11:01 11:01 1 м
Москва (Савёловский вокзал) 11:11 1 мин 11:12 11 м
Москва (Белорусский вокзал) 11:17 1 мин 11:18 6 м
Беговая 11:22 1 мин 11:23 5 м
Тестовская 11:26 1 мин 11:27 4 м
Фили 11:30 1 мин 11:31 4 м
Славянский Бульвар 11:34 1 мин 11:35 4 м
Кунцевская 11:37 1 мин 11:38 3 м
Рабочий Посёлок 11:40 1 мин 11:41 3 м
Сетунь 11:43 1 мин 11:44 3 м
Немчиновка 11:45 1 мин 11:46 2 м
Сколково 11:48 1 мин 11:49 3 м
Баковка 11:51 1 мин 11:52 3 м
Одинцово 11:56 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) Одинцово на карте:

Кроме электрички № 6011/7511, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6005/7505 06:41 08:26
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6007/7507 07:51 09:36
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6009/7509 09:01 10:46
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6011/7511 10:11 11:56
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6013/7513 11:21 13:07
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6015/7515 12:31 14:16
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6017/7517 13:41 15:26
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6019/7519 14:51 16:36
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6021/7521 16:01 17:46
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6023/7523 17:11 18:56
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6025/7525 18:21 20:06
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6027/7527 19:02 20:46
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6031/7531 20:43 22:26
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6033/7533 21:51 23:36
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6035/7535 23:07 00:52

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search