ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6011/6012 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сестрорецк — Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)(кольцо): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6011/6012 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сестрорецк — Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)(кольцо) находится в пути 1 ч. 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сестрорецк — Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)(кольцо) (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 09:47
Ланская 09:54 1 мин 09:55 8 м
Новая Деревня 09:59 1 мин 10:00 5 м
Старая Деревня 10:04 1 мин 10:05 5 м
Яхтенная 10:07 1 мин 10:08 3 м
Лахта 10:12 1 мин 10:13 5 м
Ольгино 10:15 1 мин 10:16 3 м
Лисий Нос 10:23 8 мин 10:31 15 м
Горская 10:34 1 мин 10:35 4 м
Александровская 10:36 1 мин 10:37 2 м
Тарховка 10:39 1 мин 10:40 3 м
Разлив 10:42 1 мин 10:43 3 м
Сестрорецк 10:46 1 мин 10:47 4 м
Курорт 10:53 1 мин 10:54 7 м
Белоостров 11:01 3 мин 11:04 10 м
Дибуны 11:10 1 мин 11:11 7 м
Песочная 11:13 1 мин 11:14 3 м
Левашово 11:17 1 мин 11:18 4 м
Парголово 11:21 1 мин 11:22 4 м
Шувалово 11:25 1 мин 11:26 4 м
Озерки 11:28 1 мин 11:29 3 м
Удельная 11:31 2 мин 11:33 4 м
Ланская 11:35 1 мин 11:36 3 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 11:44 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6011/6012, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search