ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6011/6012 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сестрорецк — Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)(кольцо): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6011/6012 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сестрорецк — Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)(кольцо) находится в пути 1 ч. 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сестрорецк — Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)(кольцо) (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 29-07-2021 09:47:00
Ланская 29-07-2021 09:54:00 1 мин 29-07-2021 09:55:00 8 м
Новая Деревня 29-07-2021 09:59:00 1 мин 29-07-2021 10:00:00 5 м
Старая Деревня 29-07-2021 10:04:00 1 мин 29-07-2021 10:05:00 5 м
Яхтенная 29-07-2021 10:07:00 1 мин 29-07-2021 10:08:00 3 м
Лахта 29-07-2021 10:12:00 1 мин 29-07-2021 10:13:00 5 м
Ольгино 29-07-2021 10:15:00 1 мин 29-07-2021 10:16:00 3 м
Лисий Нос 29-07-2021 10:23:00 8 мин 29-07-2021 10:31:00 15 м
Горская 29-07-2021 10:34:00 1 мин 29-07-2021 10:35:00 4 м
Александровская 29-07-2021 10:36:00 1 мин 29-07-2021 10:37:00 2 м
Тарховка 29-07-2021 10:39:00 1 мин 29-07-2021 10:40:00 3 м
Разлив 29-07-2021 10:42:00 1 мин 29-07-2021 10:43:00 3 м
Сестрорецк 29-07-2021 10:46:00 1 мин 29-07-2021 10:47:00 4 м
Курорт 29-07-2021 10:53:00 1 мин 29-07-2021 10:54:00 7 м
Белоостров 29-07-2021 11:01:00 3 мин 29-07-2021 11:04:00 10 м
Дибуны 29-07-2021 11:10:00 1 мин 29-07-2021 11:11:00 7 м
Песочная 29-07-2021 11:13:00 1 мин 29-07-2021 11:14:00 3 м
Левашово 29-07-2021 11:17:00 1 мин 29-07-2021 11:18:00 4 м
Парголово 29-07-2021 11:21:00 1 мин 29-07-2021 11:22:00 4 м
Шувалово 29-07-2021 11:25:00 1 мин 29-07-2021 11:26:00 4 м
Озерки 29-07-2021 11:28:00 1 мин 29-07-2021 11:29:00 3 м
Удельная 29-07-2021 11:31:00 2 мин 29-07-2021 11:33:00 4 м
Ланская 29-07-2021 11:35:00 1 мин 29-07-2021 11:36:00 3 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 29-07-2021 11:44:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6011/6012, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search