ss x
x

Электричка № 6011/6012 Мыза (Проспект Гагарина) — Нижний Новгород (Московский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6011/6012 Мыза (Проспект Гагарина) — Нижний Новгород (Московский вокзал) находится в пути 1 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мыза (Проспект Гагарина) — Нижний Новгород (Московский вокзал) (по будням с 1 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мыза (Проспект Гагарина) — :: 01-09-2020 06:39:00
Мыза 01-09-2020 06:40:00 01-09-2020 06:40:00 1 м
Анкудиновка 01-09-2020 06:47:00 1 мин 01-09-2020 06:48:00 8 м
Большая Ельня 01-09-2020 06:53:00 1 мин 01-09-2020 06:54:00 6 м
Ройка 01-09-2020 06:59:00 1 мин 01-09-2020 07:00:00 6 м
Окский берег 01-09-2020 07:06:00 1 мин 01-09-2020 07:07:00 7 м
Кудьма 01-09-2020 07:11:00 1 мин 01-09-2020 07:12:00 5 м
Окская 01-09-2020 07:14:00 01-09-2020 07:14:00 2 м
Сартаково 01-09-2020 07:20:00 1 мин 01-09-2020 07:21:00 7 м
Петряевка 01-09-2020 07:30:00 3 мин 01-09-2020 07:33:00 12 м
Кондукторская 01-09-2020 07:34:00 01-09-2020 07:34:00 1 м
Нижний Новгород-сортировочный 01-09-2020 07:42:00 1 мин 01-09-2020 07:43:00 9 м
435 км 01-09-2020 07:44:00 01-09-2020 07:44:00 1 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 01-09-2020 07:53:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Мыза (Проспект Гагарина) Нижний Новгород (Московский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6011/6012, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search