ss x
x

Электричка № 6010 Тарханы — Саратов-1-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6010 Тарханы — Саратов-1-Пасс. находится в пути 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тарханы — Саратов-1-Пасс. (ежедневно с 20 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тарханы — :: 22-08-2019 19:26:00
257 км 22-08-2019 19:27:00 22-08-2019 19:27:00 1 м
259 км 22-08-2019 19:28:00 22-08-2019 19:28:00 1 м
Вторая Расловка 22-08-2019 19:29:00 22-08-2019 19:29:00 1 м
262 км 22-08-2019 19:30:00 22-08-2019 19:30:00 1 м
263 км 22-08-2019 19:31:00 22-08-2019 19:31:00 1 м
Вязовка 22-08-2019 19:32:00 22-08-2019 19:32:00 1 м
266 км 22-08-2019 19:33:00 22-08-2019 19:33:00 1 м
Аэропорт Гагарин 22-08-2019 19:39:00 2 мин 22-08-2019 19:41:00 8 м
269 км 22-08-2019 19:42:00 22-08-2019 19:42:00 1 м
Первая Расловка 22-08-2019 19:43:00 22-08-2019 19:43:00 1 м
Липовский 22-08-2019 19:44:00 22-08-2019 19:44:00 1 м
276 км 22-08-2019 19:45:00 22-08-2019 19:45:00 1 м
279 км 22-08-2019 19:46:00 22-08-2019 19:46:00 1 м
Зоринский 22-08-2019 19:47:00 22-08-2019 19:47:00 1 м
Сокурский Тракт 22-08-2019 20:00:00 1 мин 22-08-2019 20:01:00 14 м
Техстекло 22-08-2019 20:02:00 22-08-2019 20:02:00 1 м
Московское Шоссе 22-08-2019 20:03:00 22-08-2019 20:03:00 1 м
Трофимовский-1 22-08-2019 20:07:00 1 мин 22-08-2019 20:08:00 5 м
Молодёжная 22-08-2019 20:09:00 22-08-2019 20:09:00 1 м
Площадь Ленина 22-08-2019 20:11:00 1 мин 22-08-2019 20:12:00 3 м
Студенческий Городок 22-08-2019 20:13:00 22-08-2019 20:13:00 1 м
Вагонное Депо 22-08-2019 20:14:00 22-08-2019 20:14:00 1 м
Саратов-1-Пасс. 22-08-2019 20:19:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Тарханы Саратов-1-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6010, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тарханы — Саратов-2 6472 01-10-2020 05:50:00 01-10-2020 07:35:00
Балаково — Сенная — Саратов-1-Пасс. (согласованные поезда) 6113/6166 01-10-2020 08:16:00 01-10-2020 09:26:00
Тарханы — Карамыш 6316 01-10-2020 16:18:00 01-10-2020 18:03:00
Тарханы — Анисовка 6118 01-10-2020 16:28:00 01-10-2020 18:14:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search