ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6010 Шаховская — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6010 Шаховская — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 3 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шаховская — Москва (Рижский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шаховская — :: 14:37
149 км 14:45 1 мин 14:46 9 м
Бухолово 14:50 1 мин 14:51 5 м
141 км 14:55 1 мин 14:56 5 м
Благовещенское 15:01 1 мин 15:02 6 м
133 км 15:06 1 мин 15:07 5 м
Волоколамск 15:15 1 мин 15:16 9 м
Дубосеково 15:22 2 мин 15:24 8 м
Матрёнино 15:28 1 мин 15:29 5 м
Чисмена 15:36 1 мин 15:37 8 м
Лесодолгоруково 15:44 1 мин 15:45 8 м
91 км 15:49 1 мин 15:50 5 м
Устиновка 15:53 1 мин 15:54 4 м
Новопетровская 15:55 1 мин 15:56 2 м
Румянцево 16:01 1 мин 16:02 6 м
Курсаковская 16:04 1 мин 16:05 3 м
Ядрошино 16:08 1 мин 16:09 4 м
73 км 16:11 1 мин 16:12 3 м
Холщёвики 16:15 1 мин 16:16 4 м
Чеховская 16:22 2 мин 16:24 8 м
Новоиерусалимская 16:26 1 мин 16:27 3 м
Истра 16:29 1 мин 16:30 3 м
Троицкая 16:33 1 мин 16:34 4 м
Манихино 1 16:38 1 мин 16:39 5 м
50 км 16:40 16:40 1 м
Снегири 16:46 1 мин 16:47 7 м
Миитовская 16:48 16:48 1 м
Дедовск 16:52 1 мин 16:53 5 м
Малиновка 16:55 1 мин 16:56 3 м
Нахабино 16:58 3 мин 17:01 5 м
Аникеевка 17:04 1 мин 17:05 4 м
Опалиха 17:07 1 мин 17:08 3 м
Красногорская 17:11 1 мин 17:12 4 м
Павшино 17:15 1 мин 17:16 4 м
Трикотажная 17:20 1 мин 17:21 5 м
Тушино 17:24 1 мин 17:25 4 м
Покровское-Стрешнево 17:29 1 мин 17:30 5 м
Ленинградская 17:31 1 мин 17:32 2 м
Красный Балтиец 17:34 1 мин 17:35 3 м
Гражданская 17:38 2 мин 17:40 5 м
Дмитровская 17:41 1 мин 17:42 2 м
Москва (Рижский вокзал) 17:50 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Шаховская Москва (Рижский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6010, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6402 03:45 06:50
Муравьёво — Москва (Рижский вокзал) 7022/7012 07:18 10:13
Муравьёво — Москва (Рижский вокзал) 7024/7014 17:23 20:25
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6428 20:09 23:14

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search