ss x
x

Электричка № 6010 Нижегородская (бывш. Карачарово) — Балашиха: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6010 Нижегородская (бывш. Карачарово) — Балашиха находится в пути 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижегородская (бывш. Карачарово) — Балашиха (по выходным с 1 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижегородская (бывш. Карачарово) — :: 01-01-2021 14:05:00
Чухлинка 01-01-2021 14:08:00 1 мин 01-01-2021 14:09:00 4 м
Кусково 01-01-2021 14:11:00 1 мин 01-01-2021 14:12:00 3 м
Новогиреево 01-01-2021 14:14:00 1 мин 01-01-2021 14:15:00 3 м
Реутово 01-01-2021 14:17:00 1 мин 01-01-2021 14:18:00 3 м
Стройка 01-01-2021 14:25:00 1 мин 01-01-2021 14:26:00 8 м
Горенки 01-01-2021 14:33:00 10 мин 01-01-2021 14:43:00 17 м
Балашиха 01-01-2021 14:50:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Нижегородская (бывш. Карачарово) Балашиха на карте:




Кроме электрички № 6010, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Балашиха 6002 04-03-2021 04:11:00 04-03-2021 04:50:00
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Балашиха 6702 04-03-2021 04:40:00 04-03-2021 05:20:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6704 04-03-2021 05:10:00 04-03-2021 05:48:00
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Балашиха 6706 04-03-2021 05:39:00 04-03-2021 06:20:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6708 04-03-2021 06:12:00 04-03-2021 06:50:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6710 04-03-2021 06:44:00 04-03-2021 07:19:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6712 04-03-2021 07:16:00 04-03-2021 07:50:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6714 04-03-2021 07:40:00 04-03-2021 08:20:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6716 04-03-2021 08:11:00 04-03-2021 08:49:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6718 04-03-2021 08:47:00 04-03-2021 09:21:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6720 04-03-2021 09:13:00 04-03-2021 09:50:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6722 04-03-2021 09:43:00 04-03-2021 10:20:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6734 04-03-2021 14:51:00 04-03-2021 15:22:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6736 04-03-2021 15:35:00 04-03-2021 16:08:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6738 04-03-2021 16:14:00 04-03-2021 16:46:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6740 04-03-2021 16:44:00 04-03-2021 17:14:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6742 04-03-2021 17:09:00 04-03-2021 17:43:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6744 04-03-2021 17:46:00 04-03-2021 18:17:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6746 04-03-2021 18:12:00 04-03-2021 18:44:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6748 04-03-2021 18:42:00 04-03-2021 19:15:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6750 04-03-2021 19:12:00 04-03-2021 19:45:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6752 04-03-2021 19:49:00 04-03-2021 20:20:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6754 04-03-2021 20:16:00 04-03-2021 20:48:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6756 04-03-2021 20:43:00 04-03-2021 21:18:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6758 04-03-2021 21:37:00 04-03-2021 22:09:00
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Балашиха 6012 04-03-2021 21:55:00 04-03-2021 22:37:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6760 04-03-2021 22:52:00 04-03-2021 23:24:00
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Балашиха 6014 04-03-2021 23:10:00 04-03-2021 23:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search