ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6010 Минск (Институт Культуры) — Борисов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6010 Минск (Институт Культуры) — Борисов находится в пути 1 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск (Институт Культуры) — Борисов (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск (Институт Культуры) — :: 07:48
Минск-Восточный 07:55 2 мин 07:57 9 м
Тракторный 08:00 1 мин 08:01 4 м
Степянка 08:04 1 мин 08:05 4 м
Озерище 08:10 1 мин 08:11 6 м
Колодищи 08:16 1 мин 08:17 6 м
Садовый 08:21 1 мин 08:22 5 м
Городище 08:26 1 мин 08:27 5 м
Слобода 08:31 1 мин 08:32 5 м
Домашаны 08:35 1 мин 08:36 4 м
Загорье 08:39 1 мин 08:40 4 м
Смолевичи 08:44 1 мин 08:45 5 м
Заречное 08:48 1 мин 08:49 4 м
Красное Знамя 08:54 1 мин 08:55 6 м
Барсуки 08:59 1 мин 09:00 5 м
Жодино-Южное 09:03 1 мин 09:04 4 м
Жодино 09:08 1 мин 09:09 5 м
Пролетарская Победа 09:14 1 мин 09:15 6 м
Печинский 09:20 1 мин 09:21 6 м
Борисов 09:28 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Минск (Институт Культуры) Борисов на карте:




Кроме электрички № 6010, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6008 06:52 08:31
Минск (Институт Культуры) — Борисов 6010 07:48 09:28
Минск (Институт Культуры) — Крупки 6018 14:27 16:13
Минск (Институт Культуры) — Борисов 6024 17:44 19:22
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6026 18:50 20:36
Минск (Институт Культуры) — Борисов 6028 20:16 21:54
Минск (Институт Культуры) — Борисов 6030 21:05 22:56

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search