ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6010 Фруктовая — Рязань-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6010 Фруктовая — Рязань-1 находится в пути 1 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Фруктовая — Рязань-1 (только 12, 13 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Фруктовая — :: 07:44
Алпатьево 07:52 1 мин 07:53 9 м
Слёмы 07:57 1 мин 07:58 5 м
Дивово 08:02 1 мин 08:03 5 м
Истодники 08:07 1 мин 08:08 5 м
179 км 08:09 08:09 1 м
Рыбное 08:14 1 мин 08:15 6 м
Ходынино 08:18 4 мин 08:22 7 м
Депо 08:25 1 мин 08:26 4 м
Рязань-Сорт. (Жилые дома) 08:27 1 мин 08:28 2 м
187 км 08:30 1 мин 08:31 3 м
189 км 08:32 08:32 1 м
Недостоево 08:33 1 мин 08:34 2 м
Дягилево 08:37 1 мин 08:38 4 м
Лагерный 08:41 1 мин 08:42 4 м
Рязань-1 08:48 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Фруктовая Рязань-1 на карте:




Кроме электрички № 6010, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голутвин — Рязань-1 6010 07:06 08:08
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7040 09:29 10:16
Голутвин — Рязань-1 6014 10:24 11:28
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7084 10:40 11:36
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 11:25 12:26
Голутвин — Рязань-1 6016 13:17 14:22
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7042 14:40 15:22
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 18:09 19:05
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7044 20:31 21:10
Голутвин — Рязань-1 6028 21:09 22:13
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 21:49 22:46

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search