ss x
x

Электричка № 6010 Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Белоостров и Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 35,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 27 мин.

Электричка № 6010 Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) находится в пути 1 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Белоостров — :: 12-01-2018 07:20:00
Курорт 12-01-2018 07:26:00 1 мин 12-01-2018 07:27:00 7 м
Сестрорецк 12-01-2018 07:33:00 2 мин 12-01-2018 07:35:00 8 м
Разлив 12-01-2018 07:38:00 1 мин 12-01-2018 07:39:00 4 м
Тарховка 12-01-2018 07:41:00 1 мин 12-01-2018 07:42:00 3 м
Александровская 12-01-2018 07:43:00 1 мин 12-01-2018 07:44:00 2 м
Горская 12-01-2018 07:45:00 1 мин 12-01-2018 07:46:00 2 м
Лисий Нос 12-01-2018 07:50:00 2 мин 12-01-2018 07:52:00 6 м
Ольгино 12-01-2018 07:57:00 1 мин 12-01-2018 07:58:00 6 м
Лахта 12-01-2018 08:01:00 6 мин 12-01-2018 08:07:00 9 м
Яхтенная 12-01-2018 08:11:00 1 мин 12-01-2018 08:12:00 5 м
Старая Деревня 12-01-2018 08:14:00 1 мин 12-01-2018 08:15:00 3 м
Новая Деревня 12-01-2018 08:19:00 1 мин 12-01-2018 08:20:00 5 м
Ланская 12-01-2018 08:24:00 1 мин 12-01-2018 08:25:00 5 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 12-01-2018 08:33:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Белоостров Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6010, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6004 12-12-2018 05:45:00 12-12-2018 06:59:00
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6102 12-12-2018 05:49:00 12-12-2018 06:27:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6006 12-12-2018 06:14:00 12-12-2018 07:22:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6104 12-12-2018 06:36:00 12-12-2018 07:14:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6008 12-12-2018 06:43:00 12-12-2018 07:53:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6114 12-12-2018 07:04:00 12-12-2018 07:45:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6010 12-12-2018 07:20:00 12-12-2018 08:33:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6116 12-12-2018 07:21:00 12-12-2018 08:03:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6012 12-12-2018 08:02:00 12-12-2018 09:11:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6118 12-12-2018 08:07:00 12-12-2018 08:47:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6120 12-12-2018 08:16:00 12-12-2018 08:54:00
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6122 12-12-2018 08:44:00 12-12-2018 09:22:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6014 12-12-2018 08:44:00 12-12-2018 09:57:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6126 12-12-2018 09:36:00 12-12-2018 10:15:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6016 12-12-2018 09:46:00 12-12-2018 11:01:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6128 12-12-2018 09:47:00 12-12-2018 10:25:00
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6132 12-12-2018 11:11:00 12-12-2018 11:48:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6020 12-12-2018 11:17:00 12-12-2018 12:25:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6134 12-12-2018 11:30:00 12-12-2018 12:07:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7102 12-12-2018 12:32:00 12-12-2018 13:10:00
Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6142 12-12-2018 12:57:00 12-12-2018 13:34:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6148 12-12-2018 13:30:00 12-12-2018 14:07:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6028 12-12-2018 14:18:00 12-12-2018 15:38:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6150 12-12-2018 14:27:00 12-12-2018 15:05:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6152 12-12-2018 14:43:00 12-12-2018 15:20:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6032 12-12-2018 16:00:00 12-12-2018 17:12:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7110 12-12-2018 16:54:00 12-12-2018 17:33:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6036 12-12-2018 18:04:00 12-12-2018 19:13:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6176 12-12-2018 18:28:00 12-12-2018 19:05:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6040 12-12-2018 18:47:00 12-12-2018 20:05:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6042 12-12-2018 19:43:00 12-12-2018 20:56:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6182 12-12-2018 19:55:00 12-12-2018 20:36:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6186 12-12-2018 20:22:00 12-12-2018 21:01:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6044 12-12-2018 20:36:00 12-12-2018 21:45:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6190 12-12-2018 20:49:00 12-12-2018 21:26:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6194 12-12-2018 21:13:00 12-12-2018 21:51:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6198 12-12-2018 22:31:00 12-12-2018 23:08:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6048 12-12-2018 22:35:00 12-12-2018 23:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search