Электричка № 6010 Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал): расписание на сегодня и завтра

12 января 2018
31
0

Расстояние между станциями Белоостров и Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 35,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 27 мин.

Электричка № 6010 Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) находится в пути 1 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Белоостров — :: 12-01-2018 07:20:00
Курорт 12-01-2018 07:26:00 1 мин 12-01-2018 07:27:00 7 м
Сестрорецк 12-01-2018 07:33:00 2 мин 12-01-2018 07:35:00 8 м
Разлив 12-01-2018 07:38:00 1 мин 12-01-2018 07:39:00 4 м
Тарховка 12-01-2018 07:41:00 1 мин 12-01-2018 07:42:00 3 м
Александровская 12-01-2018 07:43:00 1 мин 12-01-2018 07:44:00 2 м
Горская 12-01-2018 07:45:00 1 мин 12-01-2018 07:46:00 2 м
Лисий Нос 12-01-2018 07:50:00 2 мин 12-01-2018 07:52:00 6 м
Ольгино 12-01-2018 07:57:00 1 мин 12-01-2018 07:58:00 6 м
Лахта 12-01-2018 08:01:00 6 мин 12-01-2018 08:07:00 9 м
Яхтенная 12-01-2018 08:11:00 1 мин 12-01-2018 08:12:00 5 м
Старая Деревня 12-01-2018 08:14:00 1 мин 12-01-2018 08:15:00 3 м
Новая Деревня 12-01-2018 08:19:00 1 мин 12-01-2018 08:20:00 5 м
Ланская 12-01-2018 08:24:00 1 мин 12-01-2018 08:25:00 5 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 12-01-2018 08:33:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Белоостров Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6010, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6004 17-01-2018 05:45:00 17-01-2018 06:59:00
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6102 17-01-2018 05:50:00 17-01-2018 06:28:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6006 17-01-2018 06:14:00 17-01-2018 07:20:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6104 17-01-2018 06:35:00 17-01-2018 07:14:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6008 17-01-2018 06:43:00 17-01-2018 07:53:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6114 17-01-2018 07:05:00 17-01-2018 07:48:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6010 17-01-2018 07:20:00 17-01-2018 08:33:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6116 17-01-2018 07:22:00 17-01-2018 08:03:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6012 17-01-2018 08:02:00 17-01-2018 09:11:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6118 17-01-2018 08:16:00 17-01-2018 08:57:00
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6120 17-01-2018 08:44:00 17-01-2018 09:22:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6014 17-01-2018 08:44:00 17-01-2018 09:57:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6122 17-01-2018 09:22:00 17-01-2018 10:02:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7316 17-01-2018 09:26:00 17-01-2018 10:31:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6124 17-01-2018 09:56:00 17-01-2018 10:36:00
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7108 17-01-2018 11:07:00 17-01-2018 11:45:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6020 17-01-2018 11:17:00 17-01-2018 12:25:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6130 17-01-2018 11:40:00 17-01-2018 12:19:00
Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6138 17-01-2018 12:33:00 17-01-2018 13:11:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6142 17-01-2018 13:09:00 17-01-2018 13:48:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6028 17-01-2018 14:18:00 17-01-2018 15:38:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7102 17-01-2018 14:27:00 17-01-2018 15:05:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7332 17-01-2018 16:00:00 17-01-2018 17:12:00
Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7110 17-01-2018 16:55:00 17-01-2018 17:35:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6170 17-01-2018 17:24:00 17-01-2018 18:02:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6036 17-01-2018 18:04:00 17-01-2018 19:13:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6178 17-01-2018 18:36:00 17-01-2018 19:17:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7340 17-01-2018 18:47:00 17-01-2018 20:05:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6042 17-01-2018 19:43:00 17-01-2018 20:53:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6180 17-01-2018 19:53:00 17-01-2018 20:36:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6184 17-01-2018 20:19:00 17-01-2018 21:00:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7344 17-01-2018 20:36:00 17-01-2018 21:45:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6188 17-01-2018 20:48:00 17-01-2018 21:27:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6192 17-01-2018 21:11:00 17-01-2018 21:51:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6196 17-01-2018 22:29:00 17-01-2018 23:08:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6048 17-01-2018 22:35:00 17-01-2018 23:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search