Электричка № 6010 Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал): расписание на сегодня и завтра

12 января 2018

Расстояние между станциями Белоостров и Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 35,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 27 мин.

Электричка № 6010 Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) находится в пути 1 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (по будням)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Белоостров— ::12-01-2018 07:20:00
Курорт12-01-2018 07:26:001 мин12-01-2018 07:27:007 м
Сестрорецк12-01-2018 07:33:002 мин12-01-2018 07:35:008 м
Разлив12-01-2018 07:38:001 мин12-01-2018 07:39:004 м
Тарховка12-01-2018 07:41:001 мин12-01-2018 07:42:003 м
Александровская12-01-2018 07:43:001 мин12-01-2018 07:44:002 м
Горская12-01-2018 07:45:001 мин12-01-2018 07:46:002 м
Лисий Нос12-01-2018 07:50:002 мин12-01-2018 07:52:006 м
Ольгино12-01-2018 07:57:001 мин12-01-2018 07:58:006 м
Лахта12-01-2018 08:01:006 мин12-01-2018 08:07:009 м
Яхтенная12-01-2018 08:11:001 мин12-01-2018 08:12:005 м
Старая Деревня12-01-2018 08:14:001 мин12-01-2018 08:15:003 м
Новая Деревня12-01-2018 08:19:001 мин12-01-2018 08:20:005 м
Ланская12-01-2018 08:24:001 мин12-01-2018 08:25:005 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)12-01-2018 08:33:00— ::8 м

Схема маршрута движения электричек Белоостров Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6010, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)600420-06-2018 05:45:0020-06-2018 06:59:00
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)610220-06-2018 05:50:0020-06-2018 06:28:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)600620-06-2018 06:14:0020-06-2018 07:20:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)610420-06-2018 06:35:0020-06-2018 07:14:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)600820-06-2018 06:43:0020-06-2018 07:53:00
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)610820-06-2018 06:55:0020-06-2018 07:35:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)611420-06-2018 07:05:0020-06-2018 07:48:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)601020-06-2018 07:20:0020-06-2018 08:33:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)611620-06-2018 07:22:0020-06-2018 08:03:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)601220-06-2018 08:02:0020-06-2018 09:11:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)611820-06-2018 08:16:0020-06-2018 08:57:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)612020-06-2018 08:44:0020-06-2018 09:22:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)601420-06-2018 08:44:0020-06-2018 09:57:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)612220-06-2018 09:22:0020-06-2018 10:02:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)601620-06-2018 09:26:0020-06-2018 10:31:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)612420-06-2018 09:56:0020-06-2018 10:36:00
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)710820-06-2018 11:07:0020-06-2018 11:45:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)602020-06-2018 11:17:0020-06-2018 12:25:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)613020-06-2018 11:40:0020-06-2018 12:19:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)613820-06-2018 12:33:0020-06-2018 13:11:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)614220-06-2018 13:09:0020-06-2018 13:48:00
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)614620-06-2018 13:25:0020-06-2018 14:05:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)602820-06-2018 14:18:0020-06-2018 15:38:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)710220-06-2018 14:27:0020-06-2018 15:05:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)603220-06-2018 16:00:0020-06-2018 17:12:00
Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)711020-06-2018 16:55:0020-06-2018 17:35:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)616420-06-2018 17:07:0020-06-2018 17:46:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)617020-06-2018 17:24:0020-06-2018 18:02:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)603620-06-2018 18:04:0020-06-2018 19:13:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)617420-06-2018 18:08:0020-06-2018 18:49:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)617820-06-2018 18:36:0020-06-2018 19:17:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)604020-06-2018 18:47:0020-06-2018 20:05:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)604220-06-2018 19:43:0020-06-2018 20:53:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)618020-06-2018 19:53:0020-06-2018 20:36:00
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)618420-06-2018 20:19:0020-06-2018 21:00:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)618620-06-2018 20:32:0020-06-2018 21:11:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)604420-06-2018 20:36:0020-06-2018 21:45:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)619220-06-2018 21:11:0020-06-2018 21:51:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)619620-06-2018 22:29:0020-06-2018 23:08:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)604820-06-2018 22:35:0020-06-2018 23:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search