ss x
x

Электричка № 6010/6009 Одинцово — Депо: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6010/6009 Одинцово — Депо находится в пути 1 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одинцово — Депо (только 3 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одинцово — :: 03-11-2019 07:38:00
Баковка 03-11-2019 07:40:00 1 мин 03-11-2019 07:41:00 3 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 03-11-2019 07:43:00 1 мин 03-11-2019 07:44:00 3 м
Немчиновка 03-11-2019 07:46:00 1 мин 03-11-2019 07:47:00 3 м
Сетунь 03-11-2019 07:50:00 1 мин 03-11-2019 07:51:00 4 м
Рабочий Посёлок 03-11-2019 07:52:00 1 мин 03-11-2019 07:53:00 2 м
Кунцево 03-11-2019 07:55:00 1 мин 03-11-2019 07:56:00 3 м
Фили 03-11-2019 08:00:00 1 мин 03-11-2019 08:01:00 5 м
Тестовская 03-11-2019 08:03:00 1 мин 03-11-2019 08:04:00 3 м
Беговая 03-11-2019 08:07:00 1 мин 03-11-2019 08:08:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 03-11-2019 08:12:00 1 мин 03-11-2019 08:13:00 5 м
Савёловская 03-11-2019 08:16:00 1 мин 03-11-2019 08:17:00 4 м
Станколит 03-11-2019 08:19:00 1 мин 03-11-2019 08:20:00 3 м
Ржевская 03-11-2019 08:24:00 1 мин 03-11-2019 08:25:00 5 м
Москва-Каланчёвская 03-11-2019 08:29:00 1 мин 03-11-2019 08:30:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 03-11-2019 08:35:00 4 мин 03-11-2019 08:39:00 9 м
Москва-Товарная 03-11-2019 08:44:00 1 мин 03-11-2019 08:45:00 6 м
Калитники 03-11-2019 08:46:00 1 мин 03-11-2019 08:47:00 2 м
Новохохловская 03-11-2019 08:49:00 1 мин 03-11-2019 08:50:00 3 м
Текстильщики 03-11-2019 08:52:00 1 мин 03-11-2019 08:53:00 3 м
Люблино 03-11-2019 08:55:00 1 мин 03-11-2019 08:56:00 3 м
Депо 03-11-2019 08:57:00 — :: 1 м

Схема маршрута движения электричек Одинцово Депо на карте:




Кроме электрички № 6010/6009, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search