ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6009 Туапсе-Пасс. — аэропорт Сочи: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6009 Туапсе-Пасс. — аэропорт Сочи находится в пути 2 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Туапсе-Пасс. — аэропорт Сочи (только 11, 18 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Туапсе-Пасс. — :: 11-04-2021 13:22:00
Весна 11-04-2021 13:23:00 11-04-2021 13:23:00 1 м
Гизель-Дере 11-04-2021 13:24:00 11-04-2021 13:24:00 1 м
Южный 11-04-2021 13:25:00 11-04-2021 13:25:00 1 м
Дедеркой 11-04-2021 13:26:00 11-04-2021 13:26:00 1 м
Шепси 11-04-2021 13:35:00 1 мин 11-04-2021 13:36:00 10 м
Магри 11-04-2021 13:37:00 11-04-2021 13:37:00 1 м
Спутник 11-04-2021 13:41:00 1 мин 11-04-2021 13:42:00 5 м
Макопсе 11-04-2021 13:43:00 11-04-2021 13:43:00 1 м
Дружба 11-04-2021 13:44:00 11-04-2021 13:44:00 1 м
Смена 11-04-2021 13:45:00 11-04-2021 13:45:00 1 м
Голубая Дача 11-04-2021 13:46:00 11-04-2021 13:46:00 1 м
Водопадный 11-04-2021 13:53:00 1 мин 11-04-2021 13:54:00 8 м
Аше 11-04-2021 13:55:00 11-04-2021 13:55:00 1 м
Мамедова Щель 11-04-2021 13:59:00 1 мин 11-04-2021 14:00:00 5 м
Лазаревская 11-04-2021 14:06:00 1 мин 11-04-2021 14:07:00 7 м
Солоники 11-04-2021 14:08:00 11-04-2021 14:08:00 1 м
Волконская 11-04-2021 14:09:00 11-04-2021 14:09:00 1 м
ВВС 11-04-2021 14:10:00 11-04-2021 14:10:00 1 м
Чемитоквадже 11-04-2021 14:19:00 1 мин 11-04-2021 14:20:00 10 м
Головинка 11-04-2021 14:21:00 11-04-2021 14:21:00 1 м
Лазурный Берег 11-04-2021 14:22:00 11-04-2021 14:22:00 1 м
Якорная Щель 11-04-2021 14:35:00 1 мин 11-04-2021 14:36:00 14 м
Совхоз 11-04-2021 14:37:00 11-04-2021 14:37:00 1 м
Вардане 11-04-2021 14:38:00 11-04-2021 14:38:00 1 м
Лесная 11-04-2021 14:39:00 11-04-2021 14:39:00 1 м
Лоо 11-04-2021 14:48:00 1 мин 11-04-2021 14:49:00 10 м
Горный Воздух 11-04-2021 14:50:00 11-04-2021 14:50:00 1 м
Уч-Дере 11-04-2021 14:51:00 11-04-2021 14:51:00 1 м
Дагомыс 11-04-2021 14:58:00 16 мин 11-04-2021 15:14:00 23 м
73 км 11-04-2021 15:15:00 11-04-2021 15:15:00 1 м
Мамайка 11-04-2021 15:20:00 1 мин 11-04-2021 15:21:00 6 м
Сочи 11-04-2021 15:31:00 5 мин 11-04-2021 15:36:00 15 м
Мацеста 11-04-2021 15:45:00 1 мин 11-04-2021 15:46:00 10 м
Хоста 11-04-2021 15:55:00 1 мин 11-04-2021 15:56:00 10 м
Известия 11-04-2021 15:57:00 11-04-2021 15:57:00 1 м
Адлер 11-04-2021 16:06:00 1 мин 11-04-2021 16:07:00 10 м
Сочи 11-04-2021 16:16:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Туапсе-Пасс. Сочи на карте:




Кроме электрички № 6009, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Туапсе-Пасс. — аэропорт Сочи 6003 14-05-2021 08:36:00 14-05-2021 11:27:00
Туапсе-Пасс. — аэропорт Адлер 6009 14-05-2021 13:22:00 14-05-2021 16:16:00
Туапсе-Пасс. — аэропорт Адлер 6011 14-05-2021 17:29:00 14-05-2021 20:47:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search