ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6009 Туапсе-Пасс. — аэропорт Сочи: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6009 Туапсе-Пасс. — аэропорт Сочи находится в пути 2 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Туапсе-Пасс. — аэропорт Сочи (только 11, 18 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Туапсе-Пасс. — :: 13:22
Весна 13:23 13:23 1 м
Гизель-Дере 13:24 13:24 1 м
Южный 13:25 13:25 1 м
Дедеркой 13:26 13:26 1 м
Шепси 13:35 1 мин 13:36 10 м
Магри 13:37 13:37 1 м
Спутник 13:41 1 мин 13:42 5 м
Макопсе 13:43 13:43 1 м
Дружба 13:44 13:44 1 м
Смена 13:45 13:45 1 м
Голубая Дача 13:46 13:46 1 м
Водопадный 13:53 1 мин 13:54 8 м
Аше 13:55 13:55 1 м
Мамедова Щель 13:59 1 мин 14:00 5 м
Лазаревская 14:06 1 мин 14:07 7 м
Солоники 14:08 14:08 1 м
Волконская 14:09 14:09 1 м
ВВС 14:10 14:10 1 м
Чемитоквадже 14:19 1 мин 14:20 10 м
Головинка 14:21 14:21 1 м
Лазурный Берег 14:22 14:22 1 м
Якорная Щель 14:35 1 мин 14:36 14 м
Совхоз 14:37 14:37 1 м
Вардане 14:38 14:38 1 м
Лесная 14:39 14:39 1 м
Лоо 14:48 1 мин 14:49 10 м
Горный Воздух 14:50 14:50 1 м
Уч-Дере 14:51 14:51 1 м
Дагомыс 14:58 16 мин 15:14 23 м
73 км 15:15 15:15 1 м
Мамайка 15:20 1 мин 15:21 6 м
Сочи 15:31 5 мин 15:36 15 м
Мацеста 15:45 1 мин 15:46 10 м
Хоста 15:55 1 мин 15:56 10 м
Известия 15:57 15:57 1 м
Адлер 16:06 1 мин 16:07 10 м
Сочи 16:16 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Туапсе-Пасс. Сочи на карте:




Кроме электрички № 6009, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Туапсе-Пасс. — аэропорт Сочи 6003 08:36 11:27
Туапсе-Пасс. — аэропорт Сочи 6009 13:22 16:16
Туапсе-Пасс. — аэропорт Сочи 6011 17:29 20:23

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search