ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6009 Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6009 Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск находится в пути 2 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск (только 9 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Стрешнево (МЦД-2) — :: 13:13
Щукинская 13:15 1 мин 13:16 3 м
Тушинская (Тушино) 13:19 1 мин 13:20 4 м
Трикотажная 13:23 1 мин 13:24 4 м
Волоколамская 13:26 1 мин 13:27 3 м
Пенягино 13:29 1 мин 13:30 3 м
Павшино 13:32 1 мин 13:33 3 м
Красногорская 13:35 1 мин 13:36 3 м
Опалиха 13:39 1 мин 13:40 4 м
Аникеевка 13:42 1 мин 13:43 3 м
Нахабино 13:47 3 мин 13:50 7 м
Малиновка 13:52 1 мин 13:53 3 м
Дедовск 13:56 1 мин 13:57 4 м
Миитовская 13:59 1 мин 14:00 3 м
Снегири 14:03 1 мин 14:04 4 м
50 км 14:08 1 мин 14:09 5 м
Манихино 1 14:12 2 мин 14:14 5 м
Троицкая 14:16 1 мин 14:17 3 м
Истра 14:20 1 мин 14:21 4 м
Новоиерусалимская 14:23 2 мин 14:25 4 м
Чеховская 14:27 1 мин 14:28 3 м
Холщёвики 14:35 2 мин 14:37 9 м
73 км 14:40 1 мин 14:41 4 м
Ядрошино 14:43 1 мин 14:44 3 м
Курсаковская 14:47 1 мин 14:48 4 м
Румянцево 14:50 2 мин 14:52 4 м
Новопетровская 14:57 1 мин 14:58 6 м
Устиновка 15:00 1 мин 15:01 3 м
91 км 15:04 1 мин 15:05 4 м
Лесодолгоруково 15:09 1 мин 15:10 5 м
Чисмена 15:18 2 мин 15:20 10 м
Матрёнино 15:26 1 мин 15:27 7 м
Дубосеково 15:32 1 мин 15:33 6 м
Волоколамск 15:42 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Стрешнево (МЦД-2) Волоколамск на карте:


Кроме электрички № 6009, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 05:24 07:53
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 06:54 09:08
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6103 07:17 09:34
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 08:24 10:54
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6105 09:05 11:29
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 09:42 12:06
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 11:24 13:35
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 13:35 15:58
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 14:12 16:35
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 14:46 17:09
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 15:36 18:01
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 16:36 18:50
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6117 17:30 19:48
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 17:48 20:05
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 18:05 20:29
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 18:53 20:57
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 19:12 21:37
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 20:24 22:33
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 20:42 23:07
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 21:18 23:44
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 21:54 00:19
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 22:30 00:55
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 23:29 01:53

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search