ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6009 Рязань-1 — Дивово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6009 Рязань-1 — Дивово находится в пути 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Рязань-1 — Дивово (только 4, 5 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Рязань-1 — :: 08:32
Лагерный 08:38 1 мин 08:39 7 м
Дягилево 08:42 1 мин 08:43 4 м
Недостоево 08:45 1 мин 08:46 3 м
189 км 08:47 1 мин 08:48 2 м
187 км 08:49 1 мин 08:50 2 м
Рязань-Сорт. (Жилые дома) 08:52 1 мин 08:53 3 м
Депо 08:55 1 мин 08:56 3 м
Ходынино 08:58 1 мин 08:59 3 м
Рыбное 09:03 1 мин 09:04 5 м
179 км 09:07 1 мин 09:08 4 м
Истодники 09:11 1 мин 09:12 4 м
Дивово 09:20 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Рязань-1 Дивово на карте:

Кроме электрички № 6009, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 03:38 04:22
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 05:18 06:00
Рязань-1 — Голутвин 6003 06:15 06:59
Рязань-1 — Дивово 6005 07:03 07:55
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 17:00 17:43
Рязань-1 — Голутвин 6013 18:32 19:18
Рязань-1 — Голутвин 6019 20:04 20:49

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search