ss x
x

Электричка № 6009 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6009 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск находится в пути 2 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск (только 17 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 17-04-2021 13:00:00
Дмитровская 17-04-2021 13:07:00 1 мин 17-04-2021 13:08:00 8 м
Гражданская 17-04-2021 13:11:00 1 мин 17-04-2021 13:12:00 4 м
Красный Балтиец 17-04-2021 13:16:00 1 мин 17-04-2021 13:17:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 17-04-2021 13:19:00 1 мин 17-04-2021 13:20:00 3 м
Покровско-Стрешнево 17-04-2021 13:21:00 1 мин 17-04-2021 13:22:00 2 м
Тушинская (Тушино) 17-04-2021 13:33:00 1 мин 17-04-2021 13:34:00 12 м
Трикотажная 17-04-2021 13:37:00 1 мин 17-04-2021 13:38:00 4 м
Волоколамская 17-04-2021 13:40:00 1 мин 17-04-2021 13:41:00 3 м
Пенягино 17-04-2021 13:43:00 1 мин 17-04-2021 13:44:00 3 м
Павшино 17-04-2021 13:46:00 1 мин 17-04-2021 13:47:00 3 м
Красногорская 17-04-2021 13:49:00 1 мин 17-04-2021 13:50:00 3 м
Опалиха 17-04-2021 13:54:00 1 мин 17-04-2021 13:55:00 5 м
Аникеевка 17-04-2021 13:57:00 1 мин 17-04-2021 13:58:00 3 м
Нахабино 17-04-2021 14:02:00 3 мин 17-04-2021 14:05:00 7 м
Малиновка 17-04-2021 14:07:00 1 мин 17-04-2021 14:08:00 3 м
Дедовск 17-04-2021 14:10:00 1 мин 17-04-2021 14:11:00 3 м
Миитовская 17-04-2021 14:13:00 1 мин 17-04-2021 14:14:00 3 м
Снегири 17-04-2021 14:17:00 1 мин 17-04-2021 14:18:00 4 м
50 км 17-04-2021 14:22:00 1 мин 17-04-2021 14:23:00 5 м
Манихино 1 17-04-2021 14:26:00 1 мин 17-04-2021 14:27:00 4 м
Троицкая 17-04-2021 14:29:00 1 мин 17-04-2021 14:30:00 3 м
Истра 17-04-2021 14:33:00 1 мин 17-04-2021 14:34:00 4 м
Новоиерусалимская 17-04-2021 14:37:00 1 мин 17-04-2021 14:38:00 4 м
Чеховская 17-04-2021 14:40:00 1 мин 17-04-2021 14:41:00 3 м
Холщёвики 17-04-2021 14:47:00 1 мин 17-04-2021 14:48:00 7 м
73 км 17-04-2021 14:50:00 1 мин 17-04-2021 14:51:00 3 м
Ядрошино 17-04-2021 14:54:00 1 мин 17-04-2021 14:55:00 4 м
Курсаковская 17-04-2021 14:57:00 1 мин 17-04-2021 14:58:00 3 м
Румянцево 17-04-2021 15:01:00 1 мин 17-04-2021 15:02:00 4 м
Новопетровская 17-04-2021 15:07:00 1 мин 17-04-2021 15:08:00 6 м
Устиновка 17-04-2021 15:10:00 1 мин 17-04-2021 15:11:00 3 м
91 км 17-04-2021 15:14:00 1 мин 17-04-2021 15:15:00 4 м
Лесодолгоруково 17-04-2021 15:19:00 1 мин 17-04-2021 15:20:00 5 м
Чисмена 17-04-2021 15:27:00 1 мин 17-04-2021 15:28:00 8 м
Матрёнино 17-04-2021 15:34:00 1 мин 17-04-2021 15:35:00 7 м
Дубосеково 17-04-2021 15:40:00 1 мин 17-04-2021 15:41:00 6 м
Волоколамск 17-04-2021 15:53:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Волоколамск на карте:




Кроме электрички № 6009, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 07-05-2021 04:41:00 07-05-2021 07:20:00
Москва (Рижский вокзал) — Муравьёво 7011/7021 07-05-2021 06:41:00 07-05-2021 09:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 07-05-2021 06:54:00 07-05-2021 09:36:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6059 07-05-2021 07:52:00 07-05-2021 10:51:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6413 07-05-2021 13:41:00 07-05-2021 16:21:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6167 07-05-2021 13:53:00 07-05-2021 16:40:00
Москва (Рижский вокзал) — Муравьёво 7015/7025 07-05-2021 15:59:00 07-05-2021 18:09:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 07-05-2021 20:40:00 07-05-2021 23:04:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 07-05-2021 22:15:00 08-05-2021 00:58:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 07-05-2021 23:19:00 08-05-2021 02:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search