ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6009 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6009 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск находится в пути 2 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск (только 17 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 13:00
Дмитровская 13:07 1 мин 13:08 8 м
Гражданская 13:11 1 мин 13:12 4 м
Красный Балтиец 13:16 1 мин 13:17 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 13:19 1 мин 13:20 3 м
Покровско-Стрешнево 13:21 1 мин 13:22 2 м
Тушинская (Тушино) 13:33 1 мин 13:34 12 м
Трикотажная 13:37 1 мин 13:38 4 м
Волоколамская 13:40 1 мин 13:41 3 м
Пенягино 13:43 1 мин 13:44 3 м
Павшино 13:46 1 мин 13:47 3 м
Красногорская 13:49 1 мин 13:50 3 м
Опалиха 13:54 1 мин 13:55 5 м
Аникеевка 13:57 1 мин 13:58 3 м
Нахабино 14:02 3 мин 14:05 7 м
Малиновка 14:07 1 мин 14:08 3 м
Дедовск 14:10 1 мин 14:11 3 м
Миитовская 14:13 1 мин 14:14 3 м
Снегири 14:17 1 мин 14:18 4 м
50 км 14:22 1 мин 14:23 5 м
Манихино 1 14:26 1 мин 14:27 4 м
Троицкая 14:29 1 мин 14:30 3 м
Истра 14:33 1 мин 14:34 4 м
Новоиерусалимская 14:37 1 мин 14:38 4 м
Чеховская 14:40 1 мин 14:41 3 м
Холщёвики 14:47 1 мин 14:48 7 м
73 км 14:50 1 мин 14:51 3 м
Ядрошино 14:54 1 мин 14:55 4 м
Курсаковская 14:57 1 мин 14:58 3 м
Румянцево 15:01 1 мин 15:02 4 м
Новопетровская 15:07 1 мин 15:08 6 м
Устиновка 15:10 1 мин 15:11 3 м
91 км 15:14 1 мин 15:15 4 м
Лесодолгоруково 15:19 1 мин 15:20 5 м
Чисмена 15:27 1 мин 15:28 8 м
Матрёнино 15:34 1 мин 15:35 7 м
Дубосеково 15:40 1 мин 15:41 6 м
Волоколамск 15:53 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Волоколамск на карте:




Кроме электрички № 6009, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 05:01 07:47
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 06:37 09:06
Москва (Рижский вокзал) — Муравьёво 7011/7021 06:55 09:12
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 08:07 10:51
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 09:24 12:06
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 11:07 13:36
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 13:17 15:59
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 13:51 16:34
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 14:30 17:10
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 15:19 18:00
Москва (Рижский вокзал) — Муравьёво 7015/7025 15:55 18:09
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 16:15 18:49
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6117 17:13 19:46
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 17:27 20:03
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 17:45 20:28
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 18:37 20:56
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 18:55 21:35
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 20:07 22:31
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 20:25 23:05
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 21:01 23:42
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 21:37 00:18
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 22:13 00:54
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 23:09 02:01

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search