ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6009/7509 Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6009/7509 Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово находится в пути 1 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — :: 09:01
Аэропорт Шереметьево (юг — D, E, F) 09:12 5 мин 09:17 16 м
Шереметьевская 09:18 09:18 1 м
Хлебниково 09:19 09:19 1 м
Водники 09:20 09:20 1 м
Долгопрудная 09:21 09:21 1 м
Новодачная 09:22 09:22 1 м
Марк 09:23 09:23 1 м
Лианозово 09:24 09:24 1 м
Бескудниково 09:25 09:25 1 м
Дегунино 09:26 09:26 1 м
Окружная 09:49 1 мин 09:50 24 м
Тимирязевская 09:51 09:51 1 м
Москва (Савёловский вокзал) 10:01 1 мин 10:02 11 м
Москва (Белорусский вокзал) 10:07 1 мин 10:08 6 м
Беговая 10:12 1 мин 10:13 5 м
Тестовская 10:16 1 мин 10:17 4 м
Фили 10:20 1 мин 10:21 4 м
Славянский Бульвар 10:24 1 мин 10:25 4 м
Кунцевская 10:27 1 мин 10:28 3 м
Рабочий Посёлок 10:30 1 мин 10:31 3 м
Сетунь 10:33 1 мин 10:34 3 м
Немчиновка 10:35 1 мин 10:36 2 м
Сколково 10:38 1 мин 10:39 3 м
Баковка 10:41 1 мин 10:42 3 м
Одинцово 10:46 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) Одинцово на карте:

Кроме электрички № 6009/7509, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6003/7503 05:29 07:16
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6005/7505 06:41 08:26
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6007/7507 07:51 09:36
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6009/7509 09:01 10:46
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6011/7511 10:11 11:56
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6013/7513 11:21 13:07
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6015/7515 12:31 14:16
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6017/7517 13:41 15:26
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6019/7519 14:51 16:36
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6021/7521 16:01 17:46
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6023/7523 17:11 18:56
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6025/7525 18:21 20:06
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6027/7527 19:02 20:46
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6031/7531 20:43 22:26
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6033/7533 21:51 23:36
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6035/7535 23:07 00:52

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search