ss x
x

Электричка № 6009/6207 Киев-Пасс. — Казатин-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6009/6207 Киев-Пасс. — Казатин-1 находится в пути 3 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киев-Пасс. — Казатин-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 26-03-2017 09:47:00
Караваевы Дачи 26-03-2017 09:53:00 1 мин 26-03-2017 09:54:00 7 м
Киев-Волынский 26-03-2017 09:58:00 1 мин 26-03-2017 09:59:00 5 м
Вишнёвое 26-03-2017 10:05:00 1 мин 26-03-2017 10:06:00 7 м
Тарасовка 26-03-2017 10:11:00 2 мин 26-03-2017 10:13:00 7 м
Боярка 26-03-2017 10:17:00 1 мин 26-03-2017 10:18:00 5 м
Малютинка 26-03-2017 10:21:00 1 мин 26-03-2017 10:22:00 4 м
Шляхова 26-03-2017 10:24:00 1 мин 26-03-2017 10:25:00 3 м
Глеваха 26-03-2017 10:28:00 1 мин 26-03-2017 10:29:00 4 м
888 км 26-03-2017 10:31:00 1 мин 26-03-2017 10:32:00 3 м
Васильков-1 26-03-2017 10:36:00 1 мин 26-03-2017 10:37:00 5 м
Корчи 26-03-2017 10:42:00 1 мин 26-03-2017 10:43:00 6 м
Мотовиловка 26-03-2017 10:48:00 8 мин 26-03-2017 10:56:00 13 м
Белки 26-03-2017 10:58:00 1 мин 26-03-2017 10:59:00 3 м
Пивни 26-03-2017 11:01:00 1 мин 26-03-2017 11:02:00 3 м
Вишняки 26-03-2017 11:05:00 1 мин 26-03-2017 11:06:00 4 м
Сорочий Брод 26-03-2017 11:09:00 1 мин 26-03-2017 11:10:00 4 м
Снетинка 26-03-2017 11:13:00 1 мин 26-03-2017 11:14:00 4 м
Фастов-1 26-03-2017 11:20:00 10 мин 26-03-2017 11:30:00 16 м
Трилесы 26-03-2017 11:39:00 1 мин 26-03-2017 11:40:00 10 м
Кожанка 26-03-2017 11:46:00 1 мин 26-03-2017 11:47:00 7 м
Чернявка 26-03-2017 11:54:00 1 мин 26-03-2017 11:55:00 8 м
Саверцы 26-03-2017 12:00:00 1 мин 26-03-2017 12:01:00 6 м
Попельня 26-03-2017 12:06:00 1 мин 26-03-2017 12:07:00 6 м
Харлеевка 26-03-2017 12:14:00 1 мин 26-03-2017 12:15:00 8 м
Бровки 26-03-2017 12:23:00 1 мин 26-03-2017 12:24:00 9 м
Вчерайше 26-03-2017 12:31:00 1 мин 26-03-2017 12:32:00 8 м
Чернорудка 26-03-2017 12:38:00 1 мин 26-03-2017 12:39:00 7 м
Белоселье 26-03-2017 12:43:00 1 мин 26-03-2017 12:44:00 5 м
Вернигородок 26-03-2017 12:47:00 1 мин 26-03-2017 12:48:00 4 м
Сестреновка 26-03-2017 12:54:00 1 мин 26-03-2017 12:55:00 7 м
Казатин-1 26-03-2017 13:06:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Киев-Пасс. Казатин-1 на карте:




Кроме электрички № 6009/6207, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Жмеринка 867К 21-10-2020 13:45:00 21-10-2020 17:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search