ss x
x

Электричка № 6009/6010 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6009/6010 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 находится в пути 2 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 (только 1 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 01-07-2020 07:36:00
Навалочная 01-07-2020 07:40:00 1 мин 01-07-2020 07:41:00 5 м
5 км 01-07-2020 07:43:00 1 мин 01-07-2020 07:44:00 3 м
Фарфоровская 01-07-2020 07:46:00 1 мин 01-07-2020 07:47:00 3 м
Сортировочная 01-07-2020 07:48:00 1 мин 01-07-2020 07:49:00 2 м
Обухово 01-07-2020 07:53:00 1 мин 01-07-2020 07:54:00 5 м
Рыбацкое 01-07-2020 08:00:00 1 мин 01-07-2020 08:01:00 7 м
Ижоры 01-07-2020 08:05:00 1 мин 01-07-2020 08:06:00 5 м
Понтонная 01-07-2020 08:11:00 1 мин 01-07-2020 08:12:00 6 м
Сапёрная 01-07-2020 08:15:00 1 мин 01-07-2020 08:16:00 4 м
Усть-Тосненская 01-07-2020 08:18:00 1 мин 01-07-2020 08:19:00 3 м
Ивановская 01-07-2020 08:22:00 1 мин 01-07-2020 08:23:00 4 м
Пелла 01-07-2020 08:26:00 1 мин 01-07-2020 08:27:00 4 м
Горы 01-07-2020 08:31:00 1 мин 01-07-2020 08:32:00 5 м
45 км 01-07-2020 08:35:00 1 мин 01-07-2020 08:36:00 4 м
Мга 01-07-2020 08:42:00 1 мин 01-07-2020 08:43:00 7 м
Михайловская 01-07-2020 08:48:00 1 мин 01-07-2020 08:49:00 6 м
Апраксин 01-07-2020 08:53:00 1 мин 01-07-2020 08:54:00 5 м
Русановская 01-07-2020 08:55:00 01-07-2020 08:55:00 1 м
63 км 01-07-2020 08:59:00 1 мин 01-07-2020 09:00:00 5 м
Назия 01-07-2020 09:03:00 1 мин 01-07-2020 09:04:00 4 м
Поляны 01-07-2020 09:08:00 1 мин 01-07-2020 09:09:00 5 м
75 км 01-07-2020 09:11:00 1 мин 01-07-2020 09:12:00 3 м
77 км 01-07-2020 09:13:00 1 мин 01-07-2020 09:14:00 2 м
Жихарево 01-07-2020 09:17:00 1 мин 01-07-2020 09:18:00 4 м
Плитняки 01-07-2020 09:21:00 1 мин 01-07-2020 09:22:00 4 м
Войбокало 01-07-2020 09:29:00 1 мин 01-07-2020 09:30:00 8 м
95 км 01-07-2020 09:33:00 1 мин 01-07-2020 09:34:00 4 м
Новый Быт 01-07-2020 09:38:00 1 мин 01-07-2020 09:39:00 5 м
106 км 01-07-2020 09:43:00 1 мин 01-07-2020 09:44:00 5 м
Пупышево 01-07-2020 09:48:00 1 мин 01-07-2020 09:49:00 5 м
115 км 01-07-2020 09:52:00 1 мин 01-07-2020 09:53:00 4 м
119 км 01-07-2020 09:56:00 1 мин 01-07-2020 09:57:00 4 м
Волховстрой 1 01-07-2020 10:03:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Московский вокзал) Волховстрой 1 на карте:




Кроме электрички № 6009/6010, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 27-09-2020 05:35:00 27-09-2020 08:00:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин 6009/6010 27-09-2020 07:18:00 27-09-2020 10:03:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 7401/7402 27-09-2020 13:29:00 27-09-2020 15:18:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 27-09-2020 14:40:00 27-09-2020 17:12:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 27-09-2020 16:29:00 27-09-2020 19:12:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 27-09-2020 18:00:00 27-09-2020 20:31:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 27-09-2020 20:59:00 27-09-2020 23:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search