ss x
x

Электричка № 6009/6010 Обухово — Тихвин: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6009/6010 Обухово — Тихвин находится в пути 3 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Обухово — Тихвин (только 1 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Обухово — :: 01-12-2019 07:52:00
Рыбацкое 01-12-2019 07:59:00 1 мин 01-12-2019 08:00:00 8 м
Ижоры 01-12-2019 08:05:00 1 мин 01-12-2019 08:06:00 6 м
Понтонная 01-12-2019 08:10:00 1 мин 01-12-2019 08:11:00 5 м
Сапёрная 01-12-2019 08:15:00 1 мин 01-12-2019 08:16:00 5 м
Усть-Тосненская 01-12-2019 08:18:00 1 мин 01-12-2019 08:19:00 3 м
Ивановская 01-12-2019 08:23:00 1 мин 01-12-2019 08:24:00 5 м
Пелла 01-12-2019 08:28:00 1 мин 01-12-2019 08:29:00 5 м
Горы 01-12-2019 08:33:00 1 мин 01-12-2019 08:34:00 5 м
45 км 01-12-2019 08:37:00 1 мин 01-12-2019 08:38:00 4 м
Мга 01-12-2019 08:44:00 1 мин 01-12-2019 08:45:00 7 м
Михайловская 01-12-2019 08:49:00 1 мин 01-12-2019 08:50:00 5 м
Апраксин 01-12-2019 08:53:00 1 мин 01-12-2019 08:54:00 4 м
Русановская 01-12-2019 08:55:00 01-12-2019 08:55:00 1 м
63 км 01-12-2019 09:00:00 1 мин 01-12-2019 09:01:00 6 м
Назия 01-12-2019 09:05:00 1 мин 01-12-2019 09:06:00 5 м
Поляны 01-12-2019 09:10:00 1 мин 01-12-2019 09:11:00 5 м
75 км 01-12-2019 09:13:00 1 мин 01-12-2019 09:14:00 3 м
77 км 01-12-2019 09:15:00 1 мин 01-12-2019 09:16:00 2 м
Жихарево 01-12-2019 09:19:00 1 мин 01-12-2019 09:20:00 4 м
Плитняки 01-12-2019 09:23:00 1 мин 01-12-2019 09:24:00 4 м
Войбокало 01-12-2019 09:29:00 1 мин 01-12-2019 09:30:00 6 м
95 км 01-12-2019 09:33:00 1 мин 01-12-2019 09:34:00 4 м
Новый Быт 01-12-2019 09:38:00 1 мин 01-12-2019 09:39:00 5 м
106 км 01-12-2019 09:43:00 1 мин 01-12-2019 09:44:00 5 м
Пупышево 01-12-2019 09:48:00 1 мин 01-12-2019 09:49:00 5 м
115 км 01-12-2019 09:52:00 1 мин 01-12-2019 09:53:00 4 м
119 км 01-12-2019 09:56:00 1 мин 01-12-2019 09:57:00 4 м
Волховстрой 1 01-12-2019 10:03:00 12 мин 01-12-2019 10:15:00 18 м
Волховстрой 2 01-12-2019 10:21:00 1 мин 01-12-2019 10:22:00 7 м
129 км 01-12-2019 10:23:00 01-12-2019 10:23:00 1 м
131 км 01-12-2019 10:28:00 1 мин 01-12-2019 10:29:00 6 м
Куколь 01-12-2019 10:33:00 1 мин 01-12-2019 10:34:00 5 м
Сорокино 01-12-2019 10:35:00 01-12-2019 10:35:00 1 м
Мыслино 01-12-2019 10:42:00 1 мин 01-12-2019 10:43:00 8 м
143 км (Дуброво) 01-12-2019 10:44:00 01-12-2019 10:44:00 1 м
146 км (Скит) 01-12-2019 10:45:00 01-12-2019 10:45:00 1 м
Зеленец 01-12-2019 10:54:00 1 мин 01-12-2019 10:55:00 10 м
Валя 01-12-2019 11:04:00 1 мин 01-12-2019 11:05:00 10 м
170 км (Шараповская) 01-12-2019 11:06:00 01-12-2019 11:06:00 1 м
Черенцово 01-12-2019 11:13:00 1 мин 01-12-2019 11:14:00 8 м
179 км (Туравкино) 01-12-2019 11:15:00 01-12-2019 11:15:00 1 м
Цвылёво 01-12-2019 11:20:00 1 мин 01-12-2019 11:21:00 6 м
188 км 01-12-2019 11:22:00 01-12-2019 11:22:00 1 м
Костринский 01-12-2019 11:23:00 01-12-2019 11:23:00 1 м
196 км (Лазаревичи) 01-12-2019 11:24:00 01-12-2019 11:24:00 1 м
Тихвин 01-12-2019 11:35:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Обухово Тихвин на карте:




Кроме электрички № 6009/6010, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search